12 декабря 2017

Похвастушки!!! Брокард-40%. Что купили , делитесь !

Хоть половины товаров в магазинах уже нет, но акция до 24 числа . Есть шанс успеть приобрести полезностей .
показать весь текст
Аноним_1370 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Высыпается потому что там осталось немного когда была открыта, я тоже долго не могла понять в каком положении закрыто, один раз просто закрыла, сейчас достала открыла, использовала, закрыла
я ставлю и в то и в то положение - высыпается
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляМартиросян
Я пудру купила, повернусь ще за базою метеорити. Мені якраз потрібно було щось з ефектом підсвічування шкіри.
Я тоже в Лету ее купила, а здесь кисть.
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Good Girl смотрю у всех. Что, реально хорошие духи?)
Мне не очень((
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляjune83
Похоже зеленый пробник крема Ланком положили всем))))) мне тоже)))
Таки да. А еще парфюм Живанши. Мне уже во второй раз кладут(( Лучше бы пробник кремчика какого-то.
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Нету. И не было.
В лимитке шиммер крупноватый?
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Девочки, посмотрите и расшифруйте,что мне лету положил в подарок. Что это за пробники?
Вам и кисть дали в подарок? Круто))
june83 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Таки да. А еще парфюм Живанши. Мне уже во второй раз кладут(( Лучше бы пробник кремчика какого-то.
Мне ещё такой пробник положили. Не попал в первый кадр
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляПеремелица

спасибочки.
буду дома, рассмотрю поближе,а то только ланком прочитала,а что это, неопняла
Ланком - гель для глаз
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
я ставлю и в то и в то положение - высыпается
Вот как-то так, специально на зубусистке нарисовала линию.... Может у меня, старая версия, потому так
june83 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Таки да. А еще парфюм Живанши. Мне уже во второй раз кладут(( Лучше бы пробник кремчика какого-то.
А мне 3 прробника крема. Лучше б ещё парфюм какой
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
не дождалась отзывов ) на сайте нет , пришлось поехать в магазин и вот моя маленькая мечта-хотелка )
Здесь куча тем о них была))
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Третий лучше, чем второй?
Немного темнее, но разница еле ошутимая. Так почему в Броке не протестили на руке?
Аноним_1370 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вот как-то так, специально на зубусистке нарисовала линию.... Может у меня, старая версия, потому так
а в другом положении как?
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
а в другом положении как?
Первое фото открытое положение, второе закрытое, видно линию на зубочистке нарисовала, прочитала ещё давно на косметисте про такой лайфак
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляТоматико
девочки, которые пользуются метеоритами, кисть к ним лучше герлен купить, которая для нанесения метеоритов или можно кистью для румян?
Я купила именно ее ролную. Причем, с более длинным ворсом. Читала, что новые метеориты как-бы помягче старой серии, поэтому не нужна кисть с жестким ворсом, которая была до этого.
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Класс третий тон взяли?На сайте его уже нет
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляТоматико
я сегодня в магазине ( не брок) затестила 3 тон, теперь тоже хочу, буду ловить на лету.
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляПМСница
Уже дважды .
Поздравляю! В какой-то теме вы интересовались уже не помню чем конкретно, но связанное с рождением детей,и на вопрос советчиц ответили, что для кумы или подруги. Боялись сглаза?)) Тттт.
А с кем можно поздравить?
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Девочки , а когда Вам перезвонили с лету после отправки заказа им ?
оставила заказ на 6800 ,прошло часа 2 и тишина
Мне на следующий день.Но я заках оставила ночью, сразу после 12 часов.
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ещё очень мне нравится живанши призма и рассыпчатая и компактная компактная очень экономичная, этой больше чем пол года, вот остаток.. Немного потерпела падение
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Еще живанши советовали. ..Там где 4 цвета...
Я вот Диванши и хочу. Но читаб, что именно в пользовании не очень удобна.
СноваЗдорова 15 декабря 2017
LANCOME LA NUIT TRESOR CARESSE кто то брал? как они стойкие?
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вот Диванши и хочу. Но читаб, что именно в пользовании не очень удобна.
Надо её хорошо встряхнуть придерживая спож.... Ну а запах, ммммм
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ дляjune83
А мне 3 прробника крема. Лучше б ещё парфюм какой
Просто мне они еще ни разу с ароматом не угодили((
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ещё очень мне нравится живанши призма и рассыпчатая и компактная компактная очень экономичная, этой больше чем пол года, вот остаток.. Немного потерпела падение
Не расстраивайте меня(( Я за румянами гоняюсь, цвет Розовый винтажный. Но их сняли с производства. В новой серии не то пальто. Рассыпчатая у вас из 4 цветов? Удобно наносить?
june83 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Просто мне они еще ни разу с ароматом не угодили((
А я сначала заказала тональный Кларинс и мне проложили 2 мл blumarine. Мне настолько понравился аромат что заказала 50 мл
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Надо её хорошо встряхнуть придерживая спож.... Ну а запах, ммммм
Спасибо, а я по новой у вас спросила только что.
Не подскажете, какую все-таки лучше купить - компактную или рассыпчатую? По опыту, но не с этой маркой, знаю, что покрытие более плотное у компактной, а расход более быстрый у рассыпчатой. С Живанши так же?
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Надо её хорошо встряхнуть придерживая спож.... Ну а запах, ммммм
Вы спонжем наносите? Я кистью привыкла. Открываю защелку, постукиваю по дну и вожу кистью.
СноваЗдорова 15 декабря 2017
Ответ дляjune83
А я сначала заказала тональный Кларинс и мне проложили 2 мл blumarine. Мне настолько понравился аромат что заказала 50 мл
а что за аромат блумарин?
june83 15 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
а что за аромат блумарин?
Пирамида