12 декабря 2017

Похвастушки!!! Брокард-40%. Что купили , делитесь !

Хоть половины товаров в магазинах уже нет, но акция до 24 числа . Есть шанс успеть приобрести полезностей .
показать весь текст
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не расстраивайте меня(( Я за румянами гоняюсь, цвет Розовый винтажный. Но их сняли с производства. В новой серии не то пальто. Рассыпчатая у вас из 4 цветов? Удобно наносить?
Мне удобно, но не идеально, но я ей прощаю за эффект который она создаёт на лице
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы спонжем наносите? Я кистью привыкла. Открываю защелку, постукиваю по дну и вожу кистью.
Сначала встряхнула прижимая спонжем, а потом кистью
Аноним_1370 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Первое фото открытое положение, второе закрытое, видно линию на зубочистке нарисовала, прочитала ещё давно на косметисте про такой лайфак
у меня не получается
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо, а я по новой у вас спросила только что.
Не подскажете, какую все-таки лучше купить - компактную или рассыпчатую? По опыту, но не с этой маркой, знаю, что покрытие более плотное у компактной, а расход более быстрый у рассыпчатой. С Живанши так же?
Рассыпчатая ложится такой тонкой вуалью, а компактная немного плотнее, расход у компактной сами видите на фото
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Мне удобно, но не идеально, но я ей прощаю за эффект который она создаёт на лице
Но она не матирующая, да? Типа вуали?
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Сначала встряхнула прижимая спонжем, а потом кистью
А цвет у вас какой? Тестила 2 в Броке.
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
у меня не получается
Может действительно у меня старая версия потом так, у меня даже коробка не такая
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Рассыпчатая ложится такой тонкой вуалью, а компактная немного плотнее, расход у компактной сами видите на фото
И рассыпчатая, наверное, лучше для совсем молодой кожи?
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но она не матирующая, да? Типа вуали?
Да, типа вуали, нежнее на лице чем герлен
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
И рассыпчатая, наверное, лучше для совсем молодой кожи?
Я конечно в душе девочка ещё, но в паспорте написано что 30+, и мне нравится, я чем старше становлюсь тем легче у меня пудра, люблю сделать пиллинг лактолан и потом наношу просто эту пудру без тона, всё красавица
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А цвет у вас какой? Тестила 2 в Броке.
У меня 3, но у меня кожа жёлтая немного
Аноним_1370 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Может действительно у меня старая версия потом так, у меня даже коробка не такая
я, как только открыла, проворачивала крышку, в 2-х положениях высыпается.
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я конечно в душе девочка ещё, но в паспорте написано что 30+, и мне нравится, я чем старше становлюсь тем легче у меня пудра, люблю сделать пиллинг лактолан и потом наношу просто эту пудру без тона, всё красавица
У меня такая же история с пудрами. Но вот после 45+ чувствую, что нужно переходить на более тяжелую артиллерию.
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
У меня 3, но у меня кожа жёлтая немного
Спасибо. Пойду-ка я на днях тестить еше разок. Попробую еще и Герлен))
Синди Кроуфорд 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ещё очень мне нравится живанши призма и рассыпчатая и компактная компактная очень экономичная, этой больше чем пол года, вот остаток.. Немного потерпела падение
Очень красивые пастельные тона. Это 3 или 4 номер? Что-то на сайте совсем другие оттенки, более яркие. Или у вас из старой версии?
Майор Медуза 15 декабря 2017
Никто не хочет разделить шампунь alfaparf для блеска? Желтый. 1л очень выгодно. 400с чем-то. Я взяла за 217 грн 250 мл для реконструкции еще не пробовала. Но и этот хочу. Если есть желающие. То готова разделить.
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Очень красивые пастельные тона. Это 3 или 4 номер? Что-то на сайте совсем другие оттенки, более яркие. Или у вас из старой версии?
Да старая, повезло найти
Майор Медуза 15 декабря 2017
Вот шампунь.но егл нет. Но может появится
https://www.letu.ua/uhod-za-volosami/shampuni-i-ko...
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
я, как только открыла, проворачивала крышку, в 2-х положениях высыпается.
Прекращате переводить ценный продукт
june83 15 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Никто не хочет разделить шампунь alfaparf для блеска? Желтый. 1л очень выгодно. 400с чем-то. Я взяла за 217 грн 250 мл для реконструкции еще не пробовала. Но и этот хочу. Если есть желающие. То готова разделить.
Это хороший шампунь? Я б взяла
былоИпрошло 15 декабря 2017
Девочки, если кто-то хочет попробовать или любит вот такой гель https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/... push могу щедро поделится просто так, тару могу простелизировать, руки обработаю, все по фен шую
ПлюшкамиБалуюсь 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
на Шанель тоже -40, я тональные Шанель беру решила и пудру рассыпчатую купить, но мне тон не подходит. Я купила Герлен.
А почему Вы не затестили? Сразу разницу почувствовала у Кларанс, грубоватая.
А какую именно тоналку решили купить. Я вот тоже думаю...брать, или не брать.
былоИпрошло 15 декабря 2017
Вот таким могу поделиться, ссылка не работает
Томатико 15 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я конечно в душе девочка ещё, но в паспорте написано что 30+, и мне нравится, я чем старше становлюсь тем легче у меня пудра, люблю сделать пиллинг лактолан и потом наношу просто эту пудру без тона, всё красавица
это вы о живанши призме ?
былоИпрошло 15 декабря 2017
Ответ дляТоматико
это вы о живанши призме ?
Да
Майор Медуза 15 декабря 2017
Ответ дляjune83
Это хороший шампунь? Я б взяла
Я не знаю. По отзывам да.я вчера о нем узнала
june83 15 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Я не знаю. По отзывам да.я вчера о нем узнала
Пойду искать инфу
june83 15 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Я не знаю. По отзывам да.я вчера о нем узнала
Какие - то гарусные отзывы. Пожалуй откажусь
june83 15 декабря 2017
Грустные
Майор Медуза 15 декабря 2017
Ответ дляjune83
Грустные
Ага. Что-То не очень (( тут девочка писала иллюминейшн ей понрав больше всего. Я так поняла. .Что это она. Таи серия семи де лино. .Много разных..Я б др.взяла тогда..