12 декабря 2017

Похвастушки!!! Брокард-40%. Что купили , делитесь !

Хоть половины товаров в магазинах уже нет, но акция до 24 числа . Есть шанс успеть приобрести полезностей .
Послушная 12 декабря 2017
хочу духи- сегодня поеду)выбрала себе 10 наименований-надеюсь хоть одни понравятся))
Послушная 12 декабря 2017
а вы что купили))7
Незнакомлюся 12 декабря 2017
Я два крема Клиник. Запаслась))
Рекламама 12 декабря 2017
Как компания школьниц, честное слово
Среднестатистическая женщина 30+ лет 15 пользуется косметикой.
Вывод, обновила косметичку по приятной цене. Все.
Кто-то на артдеко облизывается, кто-то на герлен фукает. Всем хороший не будешь.
ЗаведУющая 12 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Я два крема Клиник. Запаслась))
Какая цена? Как они вам? Еду тоже ща кремом))
Из Хацапетовки 12 декабря 2017
Консиллер Живанши, миниатуюру тоника Кларинс (попробовать) и термозащиту для волос
Из Хацапетовки 12 декабря 2017
Хочу еще духи но они летние. Вот думаю есть ли смысл брать сейчас или подождать.....
бифидобактерияЖоржик 12 декабря 2017
хочу кушон. не знаю какой, но хочу
Бабка_в_кедах 12 декабря 2017
Я мужу на подарок взяла Миллион Пако Рабан.Ему и мне очень нравится Крид Авентус,но его не было на сайте....Себе взяла помаду за 96 грн,тут ее очень хвалили.и все
автор ПМСница 12 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
хочу кушон. не знаю какой, но хочу
Что это такое ?!
Ход конём 12 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я мужу на подарок взяла Миллион Пако Рабан.Ему и мне очень нравится Крид Авентус,но его не было на сайте....Себе взяла помаду за 96 грн,тут ее очень хвалили.и все
что за помада
Незнакомлюся 12 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Какая цена? Как они вам? Еду тоже ща кремом))
Самое удачное соотношение цена/качество.
Кстати, в магазинах их сняли с продажи. Спрашивала в Броках Днепра. Вот появились на мгновение в лету. Сразу хватанула две штуки)
30 мл 324 грн, 50 мл до 500 грн.
Бабка_в_кедах 12 декабря 2017
Ответ дляХод конём
что за помада
автор ПМСница 12 декабря 2017
У меня пока подучились такие покупки , шиковать не получилось .
В 2х магазинах небыло основы ( праймериз ) под макияж арт деко и золотой маски колистар (((((?Поеду сегодня в 3й магазин )?)
Рекламама 12 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Самое удачное соотношение цена/качество.
Кстати, в магазинах их сняли с продажи. Спрашивала в Броках Днепра. Вот появились на мгновение в лету. Сразу хватанула две штуки)
30 мл 324 грн, 50 мл до 500 грн.
В Бомонде -40 на многие позиции клиник, даже пудра есть онлайн
Кастрюлька 12 декабря 2017
Меня в воскресенье муж потащил.Говорит:облегчи Деду Морозу работу,выбери себе духи.Я напшикала на блотеры несколько вариантов и он уже выбирал на своё усмотрение.Теперь у меня поселился Shalimar Souffle de Parfum 2014 Guerlain
Кстати,последний на полке стоял.Разгребли)
Железная тетя 12 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Консиллер Живанши, миниатуюру тоника Кларинс (попробовать) и термозащиту для волос
Вам нравится этот консиллер? Какой у Вас цвет и тип кожи?
Голубая устрица 12 декабря 2017
Купила Ангел Тьерри Мюглер.
Начиталась здесь
Железная тетя 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
У меня пока подучились такие покупки , шиковать не получилось .
В 2х магазинах небыло основы ( праймериз ) под макияж арт деко и золотой маски колистар (((((?Поеду сегодня в 3й магазин )?)
Вы уже пользовались основой под макияж Артдеко? Вам нравится?
Котенок аки рысь 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
У меня пока подучились такие покупки , шиковать не получилось .
В 2х магазинах небыло основы ( праймериз ) под макияж арт деко и золотой маски колистар (((((?Поеду сегодня в 3й магазин )?)
Гуд герлз какая цена? Где брали?
Без Баяна 12 декабря 2017
Набор Ланком по цене парфюма)))
Без Баяна 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
У меня пока подучились такие покупки , шиковать не получилось .
В 2х магазинах небыло основы ( праймериз ) под макияж арт деко и золотой маски колистар (((((?Поеду сегодня в 3й магазин )?)
Что за маска?
Ушла и Пришла 12 декабря 2017
О, а в темке о посредниках и петиции про 150 евро пишут, что люди голодают, коммуналку нечем заплатить.
Gra_Nata 12 декабря 2017
тушь купила и тоник.
Тоник не подошел, только тушью довольна.

а вообще, все что хотела купить нет в наличии(((
Незнакомлюся 12 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Набор Ланком по цене парфюма)))
Как-то пару раз натыкалась на недобросовестность в этом плане. Тоже в Броке покупала, но другие наборы с парфюмами.
Так вот там парфюмы были немного другие, похуже, что ли, чем обычные в коробке, в отдельности.
Поэтому в наборах теперь стараюсь не покупать. Ощущение, что парфюм там какой-то не такой( Даже донышко (код) другой, да и аромат сам отличается, нет той насыщенности и стойкости.

Покупала Черное платье едп+крем и Манифесто+крем.
АнтиТроль 12 декабря 2017
Ответ дляРекламама
В Бомонде -40 на многие позиции клиник, даже пудра есть онлайн
ааааа... оказывается, есть еще интернет-сайт Бомонд?
что вы со мной делаете?
мерси
Незнакомлюся 12 декабря 2017
Ответ дляПМСница
У меня пока подучились такие покупки , шиковать не получилось .
В 2х магазинах небыло основы ( праймериз ) под макияж арт деко и золотой маски колистар (((((?Поеду сегодня в 3й магазин )?)
Как вам крем Кларанс. Лично мне - бяка жуткая(
автор ПМСница 12 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вы уже пользовались основой под макияж Артдеко? Вам нравится?
Ой сором перепутала не арт деко , а диор !
Если не будет заменю на колистар.
Где тут 0? 12 декабря 2017
В субботу было смертоубийство в Броке, полки полупустые. Запорожье. Но мы с сестрой себе по 2 парфюма все-таки купили.
Шиворот Навыворот 12 декабря 2017
сунулась и офигела, цена со скидкой на 8 гривен даже дороже мейкапа)