12 декабря 2017

Похвастушки!!! Брокард-40%. Что купили , делитесь !

Хоть половины товаров в магазинах уже нет, но акция до 24 числа . Есть шанс успеть приобрести полезностей .
показать весь текст
Зоркая Зорро 19 декабря 2017
Девочки, а кто заказывал с лету по почте? 2 дня статус по ттн ’готовится к отправке’, причём день ожидания не меняется и он уже прошёл)
Добро с Кулаками 21 декабря 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Девочки, а кто заказывал с лету по почте? 2 дня статус по ттн ’готовится к отправке’, причём день ожидания не меняется и он уже прошёл)
Заказывала в четверг вечером, пришел в субботу
Зоркая Зорро 21 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Заказывала в четверг вечером, пришел в субботу
Спасибо, с задержкой, но уже получила)
Marg 22 декабря 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
И я с туфелькой, коллекционной. С обычными уже проблемы, разметают.
А в обычной и в коллекционной туфельке запах одинаковый, Вы не в курсе?
Зоркая Зорро 22 декабря 2017
Ответ дляMarg
А в обычной и в коллекционной туфельке запах одинаковый, Вы не в курсе?
Да, одинаковый. Хотя мне показалось вначале, что в коллекционной он более слаще, но нет, просто тестить надо в одинаковых условиях)
Marg 22 декабря 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, одинаковый. Хотя мне показалось вначале, что в коллекционной он более слаще, но нет, просто тестить надо в одинаковых условиях)
Ага, вот и мне в начале так показалось, что отличается,причем в лучшую сторону, потом ноты почитала - одинаковые странно,думаю.. А коллекционной уже нет, расстроилась((