Крошечка-хаврошечка• 12 декабря 2017

Девочки, пригласили на свадьбу.Спасайте!!!!

Давно не ходила на такие меропрития. Посоветуйте платье. Я средней комплекции.Есть небольшой живот,т.е. в обтяжку не надену. Зато присутствует грудь))Всем заранее спасибо за советы!!
Наизнанку• 12 декабря 2017
автор, небольшой живот - понятие растяжимое. фото дайте. или, совет: зайдите в магазин, возьмите несколько разных платьев, которые понравились и примеряйте их, пока на СВОЕМ не оставновитесь
Тетя из министерства• 12 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Зато есть грудь, блин, так и пишите- есть жир))
дамаАмстердама• 12 декабря 2017
Может вам такие подойдут.на фото 2 платье со вставкой , если есть животик
дамаАмстердама• 12 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Зачем вы сразу язвите? О себе пишите.где у вас сколько жира или костей.
Пищалка• 12 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Злюка Вы! у меня тоже есть живот, небольшой, НО! Есть грудь . Эту животяру никак не потеряю
Пищалка• 12 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
Красивые
Тетя из министерства• 12 декабря 2017
Ответ дляПищалка
))
дамаАмстердама• 12 декабря 2017
Ответ дляПищалка
Это ваши проблемы ,они не интересуют Здесь тема не ваша.не хотите советовать.так не надо писать чепуху
автор Крошечка-хаврошечка • 12 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
жира на груди нет,есть грудь
я не представляю в чем ходят на свадьбу зимой, летом гораздо проще с этим
ТрубоДурочка• 12 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Отмечать все равно будете в кафе, так что не сильно то и отличается - сменная обувь с собой и вперед)
я тоже про это думала,ааа я в панике
Пыхтелка• 12 декабря 2017
наверное с рукавом платье, или с коротким и болеро(у меня такое Некст - на все случаи жизни -и на первое сентября в школу, в гости на новый год но оно черное с кружевом впереди и сзади по центру(прячет животик) Купила в секонде за 200 грн и уже 3 года любимое А вам наверно яркое надо(мне сестра сказала что в черном на свадьбу не ходят)