Xelg@rt• 12 декабря 2017
Посоветуйте программу (приложение) на телефон динамики развития новорожденного
Здравствуйте!
Люблю автоматизировать многое в своей жизни, занималась фитнесом - были одни программы, худела - другие, даже критические дни сверяю по программке.
Сейчас я беременная. Скажите, какими программами для беременных и мам вы пользовались?
Для новорожденного интересует программа, где можно вносить данные роста-веса-первого зуба и т.д. - т.е. календарь развития, дневник развития, для отслеживания динамики. С первым ребенком не заморачивалась - а теперь понимаю, что зря, ничего не записывала и все позабылось.
У меня Андроид, но яблочники тоже пишите. Собираюсь менять телефон, и, возможно, ваш совет повлияет на выбор.
Спасибо!