Орхидея• 12 декабря 2017

Пропал посредник g_rassvet

Девушки, добрый день!
Кто пользуется услугами Галины Печениной? Уже неделю от нее никаких вестей. Нет рассылок и отправок посылок.
Думала, может, она в отпуске, потому не тревожила неделю. Сегодня утром написала в вайбер - человек в сети, но сообщение не прочтено.
Здесь тоже не появлялась давно.
Кто в курсе - что с человеком? Я уже начинаю волноваться.
Пользуюсь ее услугами давно, товара моего у нее еще много в закупке...
lyda23• 12 декабря 2017
Я пользовалась её услугами. Может случилось что то. Много сейчас кто болеет, может с ребенком в больнице. А вайбер установлен на планшеты и компы- поэтому высвечивается доставлено.

автор Орхидея • 12 декабря 2017
Вопрос закрыт. Галина отозвалась, работает уже).