Лень гуглить• 12 декабря 2017
Крем lancome или dior, какой лучше
Девочки, подскажите пожалуйста, для сухой кожи, хочу попробовать крем или lancome, или dior , какая марка лучше, или поделитесь своими. Хочу взять, в Брокарде, пока скидки. Спасибо
Женщинас• 12 декабря 2017
лучше этого еще для себя не открыла были и гораздо дороже и хваленая филорга. все не то .а этот особенно с ноября по март ’бимба’:
Кидстаффовна• 12 декабря 2017
Я за ланком гидра зен
Причём лучше всего увлажняет ночной или крем-гель, не крем
Лень гуглить
• 12 декабря 2017
Спасибо за ответы!
Конечно понимаю, что все индивидуально. Но к отзывам, прислушиваюсь.
Холодная каша• 12 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
пользуйтесь сыворотками - крем забивает поры, даже Диор
Это Вам кто такую глупость сказал ?))и сыворотка и крем это два разных продукта , выполняющих разные функции! Если толкотней два в одном
Холодная каша• 12 декабря 2017
По составу лучше Диор!!! В Ланком очень много селикона ! Что именно вы хотите от крема, просто питание или уже борьба с возврастом ?
Лень гуглить
• 12 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
Насколько я понимаю, то сыворотку наношу под крем.
Мне нужен, хороший крем, сейчас зима, хочется ’подпитаться’
scorpionxnk• 12 декабря 2017
были пару позиций ланком и пару диор.ланком для себя вообще больше не рассматриваю-ни о чем. а диор-супер.берите только в универсал текстуре.
Лень гуглить
• 12 декабря 2017
Ответ дляscorpionxnk
т.е. для всех типов ?
Кидстаффовна• 12 декабря 2017
Ответ дляscorpionxnk
А мне Диор ни о чем
Ланком увлажнение мощное
Лень гуглить
• 12 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
Мне 40. Еще, каких либо, явных, изменений не видно, но хочу чем то себя ’побаловать’. Долго пользуюсь ’Lierac’ и ’Clinique’, хочу что то новенькое
Лень гуглить
• 12 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
я вам преложила выше. мне 42 попробуйте
Конечно попробую, спасибо!
scorpionxnk• 13 декабря 2017
Лиерак не люблю.у клиник есть много достойных позиций-нравится.мне то-же 40 но я неск.лет уже беру антивозрастные крема хотя морщин нет.из диора очень нравятся серии каптюр тотал и каптюр хп. советую.
Стекловыжималка• 13 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
врач-косметолог - очень опытный и успешный
Холодная каша• 13 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Попробуйте в Диор серию ХР!! Только проконсультируйтесь именно у конса Диор, чтоб грамотно подобрали!
Холодная каша• 13 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Он же Вам какой-то определённый бренд посоветовал)) так как есть сыворотка( она самостоятельная), а есть сыворотки, которые усиливают действие крема и служат ему как проводник, и самостоятельно они не эффективны
Лень гуглить
• 13 декабря 2017
Девушки, спасибо огромное, за советы! Надо набрать, пробовать, до следующей, распродажи, в Брокарде