БезПаспортаНеПродаю• 12 декабря 2017

жилье для переселенцев

Кто знает что-то о программе доступное жилье для переселенцев? В чем суть?
Просто каралева• 12 декабря 2017
дают где-то на отшибе, половину платишь ты, остальное государство.
Петриківна• 12 декабря 2017
это не работает...не в нашей стране...
Фокус-Покус• 12 декабря 2017
на отшибе забытого богом села? Это да, .... мы могем
Аноним_1365• 12 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
это не работает...не в нашей стране...
это точно. Программу типа приняли,чтоб по казать ’от какие мы..’ По факту - в бюджете на это деньги не заложены
Петриківна• 12 декабря 2017
мечтать только остается...но я бы была рада...не могу осилить некоторую сумму и купить уже хоть что -то,а так хоть какой-то бонус
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 декабря 2017
Расскажу : приняли законодательство,там прописано,что единственным продавцом жилья по программе является компания Укрпромсервис (название точно не помню,уточните сами). Только эта компания имеет право строить и продавать жилье по этой государственной программе. Где строить, в каком регионе, городе или селе - как повезет, но только эта компания.
Дальше интереснее,вы оплачиваете не всю сумму стоимости квартиры, а кукую-то ее часть,кажется половину. И вот та часть которую государство оплачивает,считается по цене за 1 кв.м., не рыночной, а принятой властью этого города. Например в Киеве вам доплатаят по 7тыс.грн.за 1 кв. метр, вместо 13тыс. реальной цены нового жилья.
Асамое главное настроительство еще невыделили деньги.
автор БезПаспортаНеПродаю • 12 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо
Детектор лжи• 12 декабря 2017
Девочки, желаю всем вам скорее обрести свои гнездышки! Уютные, тепленькие и не хуже, чем в Донецке и чтоб вы поскорее забыли все трудности. Мира вам, украиночки!
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо
Мотористка• 12 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо, очень хочется новое гнездышко
Аноним_1365• 13 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо! На государство надежды мало. Компенсации за разрушенное жилье не дождешься, на новое тоже
Аноним_1365• 13 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Укрпромсервис - это ж кажется промышленное предприятие?
Есть Укрстандарт застройщик - может они?