12 декабря 2017

Давать номер инструктора или нет?

Была вязка моей собачки с кобелем ( порода йорк) , для него это была 1 раз. развязали с инструктором. Родилось 3 щенков. Сейчас звонила мне хозяйка кобеля, просит номер телефона инструктора, хочет вязку. Я на распутье, давать телефон или нет. Не очень хочется конкурентов размножать....
gloriya8305 12 декабря 2017
значит решение уже принято, не комфортно-не давать, это ваши наработки, имеете право..
Сиреневенькая 12 декабря 2017
Опять вы?
И фото будут для убедительности?
gloriya8305 12 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
Опять вы?
И фото будут для убедительности?
а Хто?
автор Фифачка 12 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
Опять вы?
И фото будут для убедительности?
вы это мне? вы о чем?
Сиреневенькая 12 декабря 2017
Ответ дляФифачка
вы это мне? вы о чем?
вы профессионально клепаете темы кошачье-собачьи
автор Фифачка 12 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
вы профессионально клепаете темы кошачье-собачьи
А как не профессионально? или я должна тему выдумать?
Отблеск мысли 12 декабря 2017
Не давайте. Инструкторов по вязкам хватает слава богу. Найдут себе кого-то другого.