12 декабря 2017

Очень привязана к бывшему парню

Я в себе была очень уверенной девушкой. С парнем самооценка сильно подкосилась, стала очень плаксивой, сама себя не узнаю.
Встречалась с парнем полтора года. Привязаны были очень сильно, относилась как к очень близкому человеку. Причина расставания была общая, разные взгляды на жизнь, решили просто общаться, но это стало невыносимо. Сначала он ревновал, и настаивал полностью оборвать общение, а из-за этого не общалась с другими парнями. Потом, когда он начал общаться с девушками, у меня вообще крышу сносить стало, хотя он боялся обидеть. В итоге на протяжении месяцев трех, у нас были одни ссоры, обиды и ревность. Когда виделись обнимались, целовались, и сильно ссорились.
Постепенно парень начал отдалятся, меня как вычеркнул из жизни, хотя это я наивная, не могла в это поверить. На протяжении месяца я просила его увидеться, но он не хотел, так как говорил, что будут опять ссоры. У меня был период не хороший, и я просила поддержки от него, он знал что он мне дорогой человек, и что именно он мне необходим. Когда у него были трудности, я всегда была с ним.
Потом я узнала что он приезжал в город, когда я его просила, и в это время он виделся с общей нашей знакомой.
Я позвонила ему с сильной обидой, а он попросил чтоб я его больше не трогала, не писала и не звонила.
Обидно то что, когда он так уже бросал, а потом возвращал, когда ему была нужна я, я его прощала. А тут он опять так сделал, и ему просто плевать как он делает больно. Девочки, дура я, ну как так можно. Уже два месяца прошло с того времени. А я себя еще виню, парень перед этим столько гадостей наговорил.
Кто был так привязан в отношениях сильно? Может и глупо, но я к нему очень привязана, очень реагирую на ситуацию, возможно из за того что все время была только с ним, и нужно время.
Уберите мою наивность пожалуйста, я такой глупой стала, и гордости совсем нет. Хотя не пишу не звоню ему. Но просто виню себя, виню в том что не смогла остаться друзьями, как он говорит, ну тут не моя вина, мне больно видеть как он с другими.
Директриссимо 12 декабря 2017
Шлите на йух...что еще сказать
Крутышка-Пышка 12 декабря 2017
вы его любите, он вас нет. Насильно мил не будешь. Клин клином вышибает. Если он ваша судьба - не уйдет, никуда не денется, вернется. вот все поговорки, которые подходят вашему случаю.
Рогнеда Карповна 12 декабря 2017
тю..у всех такое бывает по молодости
Повелитель интернета 12 декабря 2017
Сразу напишите ваш возраст. Т.к. не зная возраста, сложно советовать
автор Кубик Рубика 12 декабря 2017
Мне 26 лет, парню 24
Бутылка Кифира 12 декабря 2017
не стоит оставаться друзьями ели Вас так клинит на нем
есть адекватные практики как отвязать от себя мужчину, не стоит ждать пока энергетическая связь сама пройдет спустя 7 лет. Вам станет легче
Гореотума 12 декабря 2017
Все проходит,пройдет и это. Если вам станет легче,у меня тоже был тяжёлый разрыв( мне было 22 года) по глупости,я потом ничего не могла есть 2 недели,похудела,винила себя,что сделала что-то не так,ни с кем не могла 3 года встречаться. Гордая была,сама не искала встречи.
Он потом сам объявился, звонил,потом,извинялся,хотел встретится. Но я была непреклонна, что разбилось - не склеишь,тем более он тогда некрасиво ушел- демонстративно при мне клеил другую. Жизнь его наказала- он на ней женился, все время изменяет( и мне предлагал:))). А я его забыла. Вот вы написали и вспомнила.
Я понимаю как вам тяжело,держитесь,он вас не стоит,все будет хорошо,найдете своё счастье:))
Губы рыбы 12 декабря 2017
Автор, с таким отношенияем к себе и жизни, любой мужчина будет бежааааааать от вас! Єто не здоровые отношения, єто созависомость. Вообще такие вещи лечатся у психотерапевта, при чем длительно. Парень тут не при чем, а вам надо работать с психологом.
автор Кубик Рубика 12 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Все проходит,пройдет и это. Если вам станет легче,у меня тоже был тяжёлый разрыв( мне было 22 года) по глупости,я потом ничего не могла есть 2 недели,похудела,винила себя,что сделала что-то не так,ни с кем не могла 3 года встречаться. Гордая была,сама не искала встречи.
Он потом сам объявился, звонил,потом,извинялся,хотел встретится. Но я была непреклонна, что разбилось - не склеишь,тем более он тогда некрасиво ушел- демонстративно при мне клеил другую. Жизнь его наказала- он на ней женился, все время изменяет( и мне предлагал:))). А я его забыла. Вот вы написали и вспомнила.
Я понимаю как вам тяжело,держитесь,он вас не стоит,все будет хорошо,найдете своё счастье:))
Спасибо Вам.
А Вы молодец, что отшили его)
автор Кубик Рубика 12 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Автор, с таким отношенияем к себе и жизни, любой мужчина будет бежааааааать от вас! Єто не здоровые отношения, єто созависомость. Вообще такие вещи лечатся у психотерапевта, при чем длительно. Парень тут не при чем, а вам надо работать с психологом.
Не совсем поняла, с каким отношением к жизни? Почему от меня мужчина бежать будет, с каким отношением к себе? Я никому не навязываюсь, уважаю себя, пишу о том как переживаю расставание.
автор Кубик Рубика 12 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Автор, с таким отношенияем к себе и жизни, любой мужчина будет бежааааааать от вас! Єто не здоровые отношения, єто созависомость. Вообще такие вещи лечатся у психотерапевта, при чем длительно. Парень тут не при чем, а вам надо работать с психологом.
Хотя да, с моей самооценкой которую я описала, понятен Ваш ответ. Нужно время, понять и уважать себя начать и ценить.
Губы рыбы 12 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Не совсем поняла, с каким отношением к жизни? Почему от меня мужчина бежать будет, с каким отношением к себе? Я никому не навязываюсь, уважаю себя, пишу о том как переживаю расставание.
Простите, может обидела вас, не хотела задеть

Нельзя в мужчине растворятся, а вы как срослись с ним, он как бы частью вас стал, вот и сложно вам. Просто проблема не в нем конкретно, тем более, что вместе решили с ним разойтись, а в вашем отношении к мужчине. Один ушел, другой будет, но если вы не поменяете свое отношение, то будете постоянно так попадать.
автор Кубик Рубика 12 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Простите, может обидела вас, не хотела задеть

Нельзя в мужчине растворятся, а вы как срослись с ним, он как бы частью вас стал, вот и сложно вам. Просто проблема не в нем конкретно, тем более, что вместе решили с ним разойтись, а в вашем отношении к мужчине. Один ушел, другой будет, но если вы не поменяете свое отношение, то будете постоянно так попадать.
Я поняла, спасибо за совет. Я правда очень привязалась. Нужно себя любить и наверное относится с призрением к нему, ну уж не как к близкому человеку, хотя бы потому что по человечески я его поддерживала всегда, а он отшил как чужую, так я бы не поступила.
Губы рыбы 12 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Я поняла, спасибо за совет. Я правда очень привязалась. Нужно себя любить и наверное относится с призрением к нему, ну уж не как к близкому человеку, хотя бы потому что по человечески я его поддерживала всегда, а он отшил как чужую, так я бы не поступила.
Одна из самых распростроненных фраз ’любить себя’, но каждый вкладывает ведь свой смысл. Любить себя, не значит ненавидеть другого. Тем более, если вы хотите семью построить, не в коем случае не нужно к своему мужчине относится с презрением, не нужно относится как к чужому. Вопрос в личных границах ваших.