Пасти Ла• 12 декабря 2017

Проверьте лицевые счета по газу!

Люди в шоке, при плюсовом балансе, газовые компании людям долги по приписывали, проверьте свой лицевой счет, особенно частный сектор!
Пугачиха• 12 декабря 2017
Киев и пригород - все нормально

Админко• 12 декабря 2017
уже есть тема
Чижик Пижик• 12 декабря 2017
Это специально, чтоб заставить народ идти в конце года на сверку
Кредитная• 12 декабря 2017
Ирпень.насчитали 2 500
Бойцовская• 12 декабря 2017
где доказательства? или лишь бы в трубу потрубить?
Кредитная• 12 декабря 2017
И что делать?Мы снимаем квартиру.Хозяева во Львове.
Нафаня Маня• 12 декабря 2017
Ответ дляАдминко
уже есть тема
можно ссылку?
Админко• 12 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
можно ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2006949
Нафаня Маня• 12 декабря 2017
Ответ дляАдминко

автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляАдминко
уже есть тема
Так думали только в Днепре с жиру бесятся, а оказывается что по всей Украине
Нафаня Маня• 12 декабря 2017
какая прелесть!
сегодня днём баланс был +8.01грн, сейчас -2025.58.
ТебеОноНадось• 12 декабря 2017
Капец!!!! минус 5.214 грн. Что это? долга не было, кто знает это сбой?
Нафаня Маня• 12 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
самое интересное, что эта же сумма долга появилась и в загруженной квитанции!
у меня ШОК!!!
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2017
Минус 27,11 грн. был +
ТебеОноНадось• 12 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
у меня ШОК!!!
что мужу говорить? не хочу портить на ночь настроение, пусть поспит. А самой как? более 5000 грн, что делать? к кому обращаться?
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Может все таки сбой в программе....
Нафаня Маня• 12 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
та не надо делать мужу нервы на ночь!
я завтра обновлю сайт и ,если что, буду тиранить горгаз.
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Не накручивайте себя, никто не побежит им такие суммы наперед оплачивать!
Нафаня Маня• 12 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Может все таки сбой в программе....
хотелось бы... но обычно, что в загруженном рахунке в личном кабинете , то и в бумажной квитанции, которую принесут со дня на день. что-то мне сцыкотно ((

Нафаня Маня• 12 декабря 2017
кстати, сегодня обратила внимание, что и в Приват24 сумма за газ какая-то фантастическая. я тогда быстро в кабинет 104 заглянула, там всё было ОК, всё списала на нерасторопность Приват24,а оно во как !
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Хотя обычно, когда сбой в программе, то на лицем счету 0грн светилось, но не минуса(((
Гопница-Советчица• 12 декабря 2017
Підкажіть,будь ласка,хтось із черкаської обл.пробував зареєструватися на 104?? Я там в переліку взагалі не знаходжу свою область((
Нафаня Маня• 12 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
проверьте Приват24, у меня там тоже светится -2025.58 , как и в личном кабинете 104.
Сигарный шланг• 12 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
скорее всего они не обслуживают Ваш горгаз
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2017
я из Хмельницкой области, вчера проверяла - была переплата 1700, только что проверила - долг на 2025грн.
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
по привату -14,20грн
Нафаня Маня• 12 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
по привату -14,20грн
в соседней теме всё растолковали : в загруженной квитанции из кабинета 104 в последней графе стоит рекомендованный платёж за ДЕКАБРЬ!
вот с учетом этого рекомендованного платежа и выходят эти безумные суммы! но мы то эти кубы не израсходовали еще, так что пусть подождут )
Нафаня Маня• 12 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
уже разобрались : это с учетом гипотетического расхода газа за весь декабрь )
загрузите квитанцию и там выплывут все эти цифры.
Непонятно• 12 декабря 2017
У меня на вчера была сумма 507 грн. , сейчас 2,490. У меня шок
Мурзилка• 12 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
У меня знакомая работает в Харгазе. Они жалуются, что реальных денег почти не получают на счета, т.к. очень много людей на субсидии сидят, а это только взаимозачеты с госудерстовм, а не реальные деньги. Зарплату работникам платить нечем! Вот и решили собрать наперед, за декабрь вначале ноября. А вдруг кто переполоханый побежит платить. У меня лично больше тысячи переплата была, из них 500-600 грн моих личных, не субсидия. Вот их благополучно списали, еще и долг насчитали, и объем газа за декабрь на 100 кубов больше, чем за ноябрь! Ха-ха. В декбре морозов не будет, не выпалим мы этот объем. Потом все пересчитают, но сейчас им приятно, денежку уже получили (я имею ввиду газовые службы).