12 декабря 2017

Транспорт ребенку 2,5-3 года

Всем доброй ночи!
Посоветуйте пожалуйста транспорт девочке 2,5-3 года на лето.
Есть машинка-толокар 4 колеса, начиталась я о вреде такого вида транспорта и хочу купить ещё что-то на смену.
Что лучше? Беговел, велосипед, самокат или что-то другое?
Благодарю за внимание!
сама себе прекрасная 12 декабря 2017
Велобег или самокат.
Диверсификация 12 декабря 2017
Я стою перед таким же выбором, правда ребенку будет 2,4 - 2,6...склоняюсь к велосипеду
автор Г@Л@В@ломка 12 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Велобег или самокат.
Спасибо большое
автор Г@Л@В@ломка 12 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
Я стою перед таким же выбором, правда ребенку будет 2,4 - 2,6...склоняюсь к велосипеду
Нам в мае 2,5. Очень нравится мне велик трехколесный, но вот не рано ли, непонятно. Самокат вроде не очень дорого и регулируется по росту, но надо ножки менять научить.
18 мнеУЖЕ 12 декабря 2017
Самокат!
Доставучая 12 декабря 2017
У меня сын 4 года.В сезон с самоката и беговел не стащить!С велосипедом у него не сложилось,может ещё не время
А толлокар даже не рассматривается...это для малышей до 2 лет
ВсеЧетко 12 декабря 2017
Однозначно беговел. Трёхколёсный велосипед - детям не интересно, хватает ненадолго, так как чтобы ехать, необходимо напрягаться))) скорость небольшая. При езде на самокате вырабатывается одна ведущая нога, идёт стимуляция развития одного полушария мозга. При езде на беговеле в одинаковой степени задействованы обе ноги, тренируется равновесие, можно развить приличную скорость особо не напрягаясь) ну и шлем надо.
Вбигудях 12 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Нам в мае 2,5. Очень нравится мне велик трехколесный, но вот не рано ли, непонятно. Самокат вроде не очень дорого и регулируется по росту, но надо ножки менять научить.
Лучше конечно попробовать что именно понравится ребенку, но если рост ребёнка позволяет, то можно брать 2 колёсный велик с 2 доп колёсами.
автор Г@Л@В@ломка 12 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Самокат!
Большое спасибо
автор Г@Л@В@ломка 12 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
У меня сын 4 года.В сезон с самоката и беговел не стащить!С велосипедом у него не сложилось,может ещё не время
А толлокар даже не рассматривается...это для малышей до 2 лет
Большое спасибо
автор Г@Л@В@ломка 12 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
Однозначно беговел. Трёхколёсный велосипед - детям не интересно, хватает ненадолго, так как чтобы ехать, необходимо напрягаться))) скорость небольшая. При езде на самокате вырабатывается одна ведущая нога, идёт стимуляция развития одного полушария мозга. При езде на беговеле в одинаковой степени задействованы обе ноги, тренируется равновесие, можно развить приличную скорость особо не напрягаясь) ну и шлем надо.
Большое спасибо
автор Г@Л@В@ломка 12 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Лучше конечно попробовать что именно понравится ребенку, но если рост ребёнка позволяет, то можно брать 2 колёсный велик с 2 доп колёсами.
Большое спасибо
Пробовали самокат, заинтересовал вроде.
А какой рост нужен?
Звоночек 12 декабря 2017
А почему толокар вреден?? Нам наоборот ортопед рекомендовал его
Вбигудях 12 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Большое спасибо
Пробовали самокат, заинтересовал вроде.
А какой рост нужен?
От 80 см можно брать велосипед с 12 диаметром колёс
lib 12 декабря 2017
есть самокат микромини, трехколесный велосипед с родительской ручкой и беговел кокуа. Сейчас как раз 2.8, самый востребованный беговел, про велосипед с ручкой вообще забыли, самокат тоже (самокат вообще только по хорошему асфальту). А на беговеле уже с 2-х лет гоняет, в 2.4 года в Одессе 8 км по тропе здоровья проехал сам.
автор Г@Л@В@ломка 13 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
А почему толокар вреден?? Нам наоборот ортопед рекомендовал его
Ноги неправильно ставят, ноги х потом. Не знаю на сколько реально, но так прочла. Наверное, если нет проблем, то недолго кататься не вредно конечно.
автор Г@Л@В@ломка 13 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
От 80 см можно брать велосипед с 12 диаметром колёс
Большое спасибо
автор Г@Л@В@ломка 13 декабря 2017
Ответ дляlib
есть самокат микромини, трехколесный велосипед с родительской ручкой и беговел кокуа. Сейчас как раз 2.8, самый востребованный беговел, про велосипед с ручкой вообще забыли, самокат тоже (самокат вообще только по хорошему асфальту). А на беговеле уже с 2-х лет гоняет, в 2.4 года в Одессе 8 км по тропе здоровья проехал сам.
Большое спасибо
Круто. Страшно мне, надо купить наколенники, налокотники и шлем наверное.
lib 13 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Большое спасибо
Круто. Страшно мне, надо купить наколенники, налокотники и шлем наверное.
да шлем обязательно. Хотела и защиту, но не нашла такого маленького размера и говорят наколенники велосипедистам мешают. Думаю над велоперчатками.
lib 13 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Большое спасибо
Круто. Страшно мне, надо купить наколенники, налокотники и шлем наверное.
Да кстати и двухколесный с дополнительными колесами есть, не катит, не хочет никак, еще очень тяжело крутить педали
Вбигудях 13 декабря 2017
Кстати, перед тем как решиться на покупку, можно взять велик или/и беговел напрокат
...аяприкольная 13 декабря 2017
Девушки,а я думаю,тут клечевое слово девочке,у меня пацаны ,им конечно беговел,но на улице смотрю все же девочки это больше самокат,ну она барышня, а ото юбку задрать та на тот беговел,некомильфо, если есть возможность ,то он тоже наверное не помешает,но мне кажется самокат хороший будет однозначно бОльшим фаворитом.
ну и велик двохколесный как по мне еще рано.
Диверсификация 13 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Большое спасибо
Круто. Страшно мне, надо купить наколенники, налокотники и шлем наверное.
Велобег и толокар можно покупать ребенку, у которого нет проблем с ножками, так советуют ортопеды. Самый полезный транспорт: велосипед. У моего ребенка есть небольшие проблемки с постановкой стоп, по этому - будем брать велик.