Директриссимо• 12 декабря 2017

Тина Кароль и латексные платья, вам нравится?

Почемучечка• 13 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
задолбали Тиной Кароль, вы ее рекламный менеджер? тем столько плодить не надоело?
хорошие в рекламе не нуждается, спрос и так есть. А тут , видимо, без рекламы никак.

автор Директриссимо • 13 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
Это моя первая тема о Кароль, шо такое не нравится добро пожаловать в другую тему
Аноним_1379• 13 декабря 2017
да, ей идет,
автор Директриссимо • 13 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Она слишком проста и несексуальна для таких платьев. Будто на доярку напялили... убого выглядит
Ну моду на эти платья ввела если не ошибаюсь Кардашьян, как по мне так уж лучше Тина
Дайте подумать• 13 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Латекс и ночнушки подходят для идеальной, точёной фигуры.Тина крупная для таких нарядов
Это для размера XXS + сиськи силиконовые лучше смотрятся,а у Тины 70-75Д и грудь висит
XXS это фигура дрыща. если ты не 150 см ростом. она аппетитная в них. и не зря модели вышеупомянутого ohpolly c аппетитными формами
LadyLovе• 13 декабря 2017
Красное нравится, черное так себе, остальные не понравилсь
БезникаЯ• 13 декабря 2017
для сцены очень даже, ей идет, что-то в этом есть
Медсестричка• 13 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Кардашьян чудовище редкое , зад ужас да и сама вся с пластики , и у неё тоже фигура некрасивая , спереди ещё можно глянуть на неё без слез а вот сзади это жуть!
фигура -жесть,согласна!!Но лицо
вы видео с ней посмотрите,она абсолютно не такая как на фото!!!
автор Директриссимо • 13 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Она мне на алкашку, которая вечно ноет по пьяне, похожа
Хаха, а что-то в этом есть немного похоже ))

автор Директриссимо • 13 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Вы чего, это же мировая классика! Гюго, ’ Человек кторый смеется’!
К моему стыду только ’Собор Парижской Богоматери’читала
автор Директриссимо • 13 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Гуимлена не знаете, Кужель не знаете...
А Вы кого-то, кроме Кароль, знаете? )))
Блин ну как же это ж так Кужель не знать??? Беда-то какая не знаю и знать не хочу
автор Директриссимо • 13 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Гуимлена не знаете, Кужель не знаете...
А Вы кого-то, кроме Кароль, знаете? )))
Ну и если уж на то пошло , то не ГуиМплена , а Гуинплена знатоки французской классики
Девушка Прасковья• 13 декабря 2017
Ответ дляAskerya
шо такие маленькие сиськи ?
действительно

недавно только обсуждали ее наряд с глубоким декольте в котором ее грудь выглядела, как уши спаниеля, может пластику сделала подтянула...
Челюскина• 13 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Не, мне больше Кужель в атласном нравится.
Обалдеть...
Матраскин Брат• 13 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ну, если Вы, незнание этого персонажа, то пока не плгуглили, ошибок не видели.. ))) И мне смешно, не от ошибки в имени персонажа, а в Вашим незнанием мировой классики!
Матраскин Брат• 13 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ничего, это дело поправимое! Культурные пробелы , всегда можно восполнить чтением.
Карта мордвы• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Фу, как некрасиво на втором фото подчеркнута грудь!
Тина, тоже мне, икона стиля!)) Как напялит на себя) То в ночнухах рассекала, теперь в латексе))

вот не понимаю я восхищений Тиной... на ней все как-то нелепо, что ли. а многие наряды смотрятся откровенно вульгарно. какая она была интересная раньше и во что превратилась....
parele• 13 декабря 2017
Глядя на эти платья, у меня только одна мысль: человек худеет. Такой себе парниковый эффект)
Попижёновна• 13 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
омг. вы из какого аула??? это ж надо, такое написать..ни падежей ни склонений ни понимания текста ни умения хоть сколько-нибудь понятно выразить мысль

Леска• 13 декабря 2017
гарній дівці гарно й в пілці
Гл. Амурная• 13 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы

Поддерживаю. Из ненавязчивой хорошей девочки с веселыми песенками выросла в уродище с губенями и с тоскливым завывающим репертуаром
М.О.Н.А.Ш.К.А• 13 декабря 2017
Второе вульгарное
Кучерявочка• 13 декабря 2017
почему в зеленом такая грудь маленькая, в клипах бывает размер 3-4 точно....
Пирожкиня• 13 декабря 2017
нет...она немного изменилась...видела с ней пару интервью и разочаровалась...вульгарность присутствует в поведении....смех,шутки...не знаю...как то изменилась
Пирожкиня• 13 декабря 2017
и само поведение...была на интервью в платье шелковом и торчащие соски....блин ну не знаю,я как то не понимаю.Если бы она заранее себя так заявило..понятно.Но начиналось все невинно и сдержано и вот так теперь...странно
ВундерКИНГ• 13 декабря 2017
Ни ночнушки, ни латексные платья, жесть какая-то
Крутышка-Пышка• 13 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Мне из всех нравится только этот прикид
страдания на лице Тины уже надоели
Крутышка-Пышка• 13 декабря 2017
Кароль нравилась, пока не стала строить из себя примадонну типа Аллы Пугачевой
зачем это молодой женщина -не знаю
Покорительная• 13 декабря 2017
Автор, можно заменить экокожей, удобнее и тот же вид. У меня юбка, люблю ее больше всего из гардероба!
Пенек Возмездия• 13 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
аааааааааа, это чудо какое правильное сравнение