Директриссимо• 12 декабря 2017
Тина Кароль и латексные платья, вам нравится?
Стетоскопуло• 13 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
У Тины отличный вкус ,мне очень нравятся ее платья,просто куколка
Вы серьёзно?
РозаЛюксен• 13 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
К моему стыду только ’Собор Парижской Богоматери’читала
Я очень впечатлительная, поэтому Гюго вообще мне не идет! Я не стыждусь своей неосведомленности)
УлыбАчка• 13 декабря 2017
вы специально каждый день темы про Тину кароль создаете?
по мне крайности - то ночнушки, то в латексе, ацтой
Аноним_1353• 13 декабря 2017
Ответ дляavenueL
Да, на ней красиво и сексуально смотрится, не вульгарно. У меня есть такое же, как на втором фото, только не зеленое, и из кожзама, не латекса. И очень красиво выглядит, не пошло, всегда получаю комплименты.
Когда говорят комплименты- значит УЖАС ужасный, а если молчат- тихо завидуют
Директриссимо
• 13 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Ну, если Вы, незнание этого персонажа, то пока не плгуглили, ошибок не видели.. ))) И мне смешно, не от ошибки в имени персонажа, а в Вашим незнанием мировой классики!
Раз вы меня тыкаете , то потрудитесь правильно написать

пришла и говорю• 13 декабря 2017
Ответ дляOlgaK.
чересчур
Учителя уже не спят
Доброе утро
Учителя уже не спят
Доброе утро
Какие учителя? Просто хотела узнать что такое ’чур’, через который.
Не прохожу мимо• 13 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Не, мне больше Кужель в атласном нравится.
О,Боже!!! Зачем я это увидела!!!
Директриссимо
• 13 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все жабы на болоте собрались?!
Квааа
Патриоточка• 13 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Ничего не могу поделать
Но очаровательная Юля Санина (солистка Хардкисс) даже размытая, на заднем фоне все равно выглядит круче, чем королева Кароль в зеленом латексном платье
П.С. Я ж не брежу перед сном, там реально Юля сидит в черном пиджаке и серебристой блузочке?
Барышня_Смольный• 13 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ну моду на эти платья ввела если не ошибаюсь Кардашьян, как по мне так уж лучше Тина
Согласна. Эти платья идут мало кому. но на кароль лучше, чем на многих. Хотя на девушке в красном тоже хорошо. А вот на Ники Минаж и толстозадой Ким - как на корове седло.
Барышня_Смольный• 13 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
почему в зеленом такая грудь маленькая, в клипах бывает размер 3-4 точно....
Как для женского коммента странно, не? Уважаю Кароль, что не сделала себе буфера как Лорак, Седокова и Лобода. Раньше, помню, Лорак вшивали в платья подушечки для объема, а к 40 годам нарастила силикон.
Директриссимо
• 13 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
На девушке в красном что-то не то, не могу понять что именно
то ли грудь маленькая , то ли пропорции нарушены
Дайте подумать• 13 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
согласна- там слишком большие (Минаж и кардашьян) для этих платьев. а в красном- мелковата- нечего подчеркнуть.нужна золотая сереина, среднее между ними.
Я смеюсь когда моя свекровь пытается похудеть, потом психует, отъедается. Идём с ней на кофе- она вся в мыслях о похудении. найдёт мимо проходящую девушку/женщину с видимыми признаками анорексии и говорит ’ не,ну к чёрту похудение! вот я не хочу такой быть как она!’
а понятия золотой середины просто нет. Вгоняется в крайности
Копуша• 13 декабря 2017
Ответ дляavenueL
Кож зам (также кожа) смотрится по другому,а латекс ВСЕГДА пошловат(даже самый дорогой превращает женщину в дешёвку(
Диверсификация• 13 декабря 2017
красотка! но здесь она нравится не может - не тот фасон, не та форма, как говаривал Голохвастов
Директриссимо
• 13 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Я тоже не люблю излишнюю худобу, которая сейчас в моде ) а-ля подросток
когда выходит сильно прям похудеть то с тоской смотрю на свои сиси и попу и понимаю что это не для меня)
_I am Happy_• 13 декабря 2017
Мне очень нравится Тина.Она красивая женщина и кто бы что там ни говорил выглядит отлично.
В зеленом платье вообще здорово.
Единственное, мне не нравятся сами эти платья,мне кажется, они не очень приятны к телу и в носке...Какой-то брррр -эффект)Но она шоу-леди.Ей нужно выделяться,’цеплять’взгляды...
В зеленом платье вообще здорово.