Директриссимо• 12 декабря 2017
Тина Кароль и латексные платья, вам нравится?
Губы рыбы• 13 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Не, мне больше Кужель в атласном нравится.
жуть , как такое одеть можно было (((

Кудряшка Сью• 13 декабря 2017
Ответ дляAskerya
шо такие маленькие сиськи ?
Похудела она, вот и сиськи похудели
Меня они тоже самыми первыми покидают при похудении
Банан-барабан• 13 декабря 2017
В зеленом фасоне максимально убрали размер груди до 1
ай да малайцы
Губы рыбы• 13 декабря 2017
У тины кароль талии тонкой вырисованной нет , грудь некрасивой формы . Эти платья только подчёркивают не совершенство фигуры . Сами платья выглядят дёшево . Выкусавший у неё нет , она то в ночнушках то лаке Ксюша , стиля нет
вентиляторная• 13 декабря 2017
подхдит, если нет потливости совершенно. как в нем тело дышит?? жесткач

Єдина Країна• 13 декабря 2017
Она слишком проста и несексуальна для таких платьев. Будто на доярку напялили... убого выглядит
Матраскин Брат• 13 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Кого кого? Пошла гуглить

Вы чего, это же мировая классика! Гюго, ’ Человек кторый смеется’!
Накрыло-не отпускает• 13 декабря 2017
А про платья - ну в клипе еще куда не шло
А носить вот так на людях? Дешево смотрится, как нищая сиротка.
Зефирная попка• 13 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
А мужчина ее держит под ручку. И плевать ему на то, кто что говорит о ней.
Воленс-неволенс• 13 декабря 2017
Ответ дляДверной_Проем
Очень нравицца, прям не понятно как это чудо уговорили хотя бы для щедрика переодеться. Жеманный монстр.
Тут недавно писпли про нее, что имидж портовой певички кабарн-согласна. Нестыковка между навязываемым образом невинной девочки и внешним видом дешевки.
Тихомандражная• 13 декабря 2017
кому то надо раскрутить новый тренд, вот она их и таскает.
фигня, конечно
Ход конём• 13 декабря 2017
Ничего не могу поделать
Но очаровательная Юля Санина (солистка Хардкисс) даже размытая, на заднем фоне все равно выглядит круче, чем королева Кароль в зеленом латексном платье
П.С. Я ж не брежу перед сном, там реально Юля сидит в черном пиджаке и серебристой блузочке?
Мальчун-задирун• 13 декабря 2017
Ответ дляavenueL
Да, на ней красиво и сексуально смотрится, не вульгарно. У меня есть такое же, как на втором фото, только не зеленое, и из кожзама, не латекса. И очень красиво выглядит, не пошло, всегда получаю комплименты.
Даже не сомневаюсь)))))
Мальчун-задирун• 13 декабря 2017
Вот на Кардашьян такое же платье, как второе, но в другом цвете, намного лучше смотрится. Тут грудь должна быть, тогда действительно секси.
Шиворот Навыворот• 13 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный

А я вспомнила историю, как на одном корпоративе женщина упала в обморок, ее поднесли к открытому окошку, стали расстегивать платье, чтоб дышала, а под платьем.... обмотка пищевой пленкой по всему телу в несколько слоев - утянулась недорого на корпоратив %) так вот от латекса такого эффекта удушья не будет?
Губы рыбы• 13 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Кардашьян чудовище редкое , зад ужас да и сама вся с пластики , и у неё тоже фигура некрасивая , спереди ещё можно глянуть на неё без слез а вот сзади это жуть!
Исправлялочка• 13 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Фак
не зна кто это , но низзя же так себя не любить
Блин. Завидую. И чего я знаю наш политический бомонд?