10 сентября 2013

5 роддом, Киев. Иногородние, кто недавно подписывал карту?

Кто недавно подписывал карту - без проблем подписали?
 Нас по телефону сегодня откровенно послали, сказали , что иногородним не подписывают, не аргументировали вообще никак!!!
Пончик Солнечный 10 сентября 2013
бегите оттуда! коррупция сплошь и рядом!
автор Зашла на 5минут 10 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
бегите оттуда! коррупция сплошь и рядом!
Так она везде - эта корупция.. А рожать то где-то нужно...
Куплю орехи 10 сентября 2013
А Вы просто так хотите илис кем-то кокретно из рвачей договориться? Если договариваться, то сначала к врачу, а потом с ним и подпишите обменку
автор Зашла на 5минут 10 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
А Вы просто так хотите илис кем-то кокретно из рвачей договориться? Если договариваться, то сначала к врачу, а потом с ним и подпишите обменку
Хочу с деж. бригадой, заплатить благотворительный взнос (или страховка, так по моему это у них называется), ну и одноместную палату платную (не вип).
Куплю орехи 10 сентября 2013
Одноместная палата, самая обычная) стоит 700 грн в сутки. Только вчера там была и доктор озвучил. Но туалет и душ будет общий. ДЛя подписания обменки попробуйте просто приехать и поговорить, по телефону они посылают, а наяву все может быть по-другому. Я на следующей неделе иду подписывать, мне саказали прийти только в 15.00. не заню почему так, но может именно в это время они их подписывают
автор Зашла на 5минут 10 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Одноместная палата, самая обычная) стоит 700 грн в сутки. Только вчера там была и доктор озвучил. Но туалет и душ будет общий. ДЛя подписания обменки попробуйте просто приехать и поговорить, по телефону они посылают, а наяву все может быть по-другому. Я на следующей неделе иду подписывать, мне саказали прийти только в 15.00. не заню почему так, но может именно в это время они их подписывают
А не подскажите на каком сроке можно подписывать? А то у всех разные порядки, некоторые на 34-й неделе, а некоторые после 36-й...
Куплю орехи 10 сентября 2013
Мне сказали в 37 недель подписывать обменку
ТАЗератти 10 сентября 2013
Можете позвонить на гарячую тел линию МОЗ Украины 044-254-05-65. Сначала просто поставить в известность,что так просто не сдадитесь,будете звонить и жаловаться.Может сразу и можно станет?!
автор Зашла на 5минут 10 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
Можете позвонить на гарячую тел линию МОЗ Украины 044-254-05-65. Сначала просто поставить в известность,что так просто не сдадитесь,будете звонить и жаловаться.Может сразу и можно станет?!
Я так думаю, что так придётся и сделать. А то вообще борзеть стали...