Vitalina_83• 13 декабря 2017

Какие салаты лучше к Новому году?

Какие простые в приготовлении салаты можно приготовить на Новый год?
Natiren• 13 декабря 2017
Мой муж кроме шубы, оливье и салата с крабовых палочек больше никакие не признает....Остальные, считает, перевод продуктов.
автор Vitalina_83 • 13 декабря 2017
А шубу Вы по стандарту делаете? Или подаёте как-то по оригинальному? ведь можно те же салаты подать оригинально. Я оливье мужу на День рождения подавала в испечённых корзиночках. Получилось красиво и вкусно!?
darinka85• 13 декабря 2017
Наш любимый лёгкий салатик: пекинка+ветчина+кукуруза+сухарики+ майонез. Всегда первым улетает
Ztsandra• 13 декабря 2017
Вкусный салат с курицей и виноградом...... Все кубиками: куриное филе (обжаренное или вареное - кому как вкуснее), сыр твердый, виноград (лучше без косточки)... можно добавить кукурузу, зеленый лучек и заправить майонезом.....

А шубу сделать рулетом.... на клеенку (перемазывая майонезом) - слой свеклы, слой морковки, слой картофеля (я заменяю плавленным сырком), лучек (можно зеленый) и заключающий - селедка... аккуратно свернуть рулетом. Дать полежать пару часов (ночь). Очень эффектно смотрится.... такое поленце украшенное зеленью.....

А оливье на новый год выложить круглым венком, украсить укропом, черри и звездочками из сыра...... тоже очень красиво....
Снежинка23• 29 декабря 2017
Девочки, спасибо, за новые идеи