Бентливуман• 13 декабря 2017

Несколько аккаунтов на олх и бесплатная доставка

Доброе утро! Кто-то подключал на олх бесплатную доставку к нескольким аккаунтам? Номер карты для оплаты везде одинаковый указывали? Не забанят за это? Или может какие-то еще будут идеи?)
Аноним_1352• 13 декабря 2017
а как ві думаете если номер карті одинаковій

Рыжая бестия• 13 декабря 2017
У меня на 6 объявлениях бесплатная доставка) а чё это ограниченная услуга?!)
3@йk@• 13 декабря 2017
Меня не забанили
автор Бентливуман • 13 декабря 2017
В объявлениях хоть во всех, в аккаунтах разных. Варианты или виртуальную карту добавить, но получатель то все равно тот же или в личку покупателю выслать ссылку на объявление с покдлюченной доставкой. Сижу думаю, что меньше рисковано)
Гладиолус• 13 декабря 2017
не забанят, но на свеж аккаунт не дают подключить услугу
Аноним_1376• 13 декабря 2017
Я не рискнула ,боюсь удалят аккаунты..
ПушАпница• 13 декабря 2017
Я не стала рисковать. Но у меня есть оциальная карта Привата, универсальная и гривенная виртуальная. На тр аккаунта поставила три разных номера карты, но с одной фамилией. А фамилия у меня популярная. Пусть докажут, что это не однофамильцы, а один чел
автор Бентливуман • 13 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
действительно, не подключается(((
ВЫВсеВрете• 13 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Дают, у меня 4 аккаунта, везде одна карта. Карту не видит олх,и на кого она!

тянитолкайка• 13 декабря 2017
Нет, ОЛХ не видит ваши карты, только финансовый партнер.
тянитолкайка• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
И что? Номер каты вы оставляете не ОЛХ, а посреднику.
автор Бентливуман • 13 декабря 2017
Всем спасибо, в любом случае услуга дейтсивтельно не подключается к свежему декабрському аккаунту, нет полей для заполнения.
Маманя• 13 декабря 2017
они вас забанят по айпи
Гладиолус• 13 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
если аккаунт создан в период акции - то беспл доставка не доступна. Возможно у вас аккаунты старше :)