Аноним Анонимыч• 13 декабря 2017
Ёлка в Дворце Украина! УСПОКОЙТЕ!(((
Девочки, купили вчера первый раз билеты на Главную Ёлку (Похититель Рождества) в Дворец Украина..
Сыну почти 5.5 лет, сам выбрал по описанию и названию. Думали между цирком и этим..
И угораздило меня почитать отзывы(( В общем начиталась такого, что до слёз довело(( Ещё и в положении, так вообще очень расстраиваюсь по мелочам(
Пишут, что вообще в "Украине" ужасные представления, очень много рекламы, детям скучно и т.д.
А мы последние деньги отдали.. Бабушка подарила внуку на НГ...
Может кто то был в прошлом, позапрошлом году??
Неужели всё так плохо???
Санта Барбара• 13 декабря 2017
А мы последние деньги отдали. Когда последние, на представления не ходят
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
Нашли к чему приковыряться..
Бабушка подарила деньги чтобы сводить ребёнка на какое то мероприятие.
Мы могли выбрать каких то два подешевле, типа театра. Но купили на всю семью билеты на Ёлку.
Из Хацапетовки• 13 декабря 2017
Во дворце Украина нормальные спектакли. Я беру билеты только туда и в цирк. Ну еще взяла в дом кино на щенячий патруль.
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Вообще не понимаю смысл этих сборищ
Толпа народу, громкая музыка, куча инфекций, в чем удовольствие, просветите, пожалуйста.
Ребёнка хочется сводить на новогоднее мероприятие, не сидеть дома и не просто выйти погулять на площадку..
Слабый пол• 13 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Вообще не понимаю смысл этих сборищ
поддержу на 100% - никогда не беру билеты на эти мероприятия. Все водят больных детей. ну а шо билеты пропадают
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Он очень хотел на Щенячий патруль в Дом кино.. А я предложила Ёлку и в итоге он тоже согласился..
Теперь жалею
Пенек Возмездия• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Нашли к чему приковыряться..
не стоит полагаться на чужие мнения, сначала сходите и посмотрите.Вдруг там отзывы половина ’добрых’ советчиц накатала))настройтесь на праздник, позитив, веселье. Все таки Новый год впереди))
Вездевлазиющая• 13 декабря 2017
Девочки, ну вот объясните мне, пожалуйста
Что значит ’отдали последние деньги?’
Зачем??? Зачем на последние деньги покупали, а сейчас сидите и ревете? ну не могли сначала отзывы прочитать, раз знали, где они пишутся?
а если сходите и действительно не понравится, все равно сядете и будете плакаться, что вот сводили ребенка на ПОСЛЕДНИЕ деньги....
К чему такие жертвы? вот не понимаю
Что значит ’отдали последние деньги?’
К чему такие жертвы? вот не понимаю
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну есть же нормальные спокойные мероприятия, в которых чувствуется новогодняя атмосфера, а не громкий звук, жуткий сценарий и толкучка на входе-выходе
Женамужная• 13 декабря 2017
главное настроение, во первых Вы пойдете первый раз, а все что первый раз то интересно будет ребенку, а во вторых Вы пойдете все вместе - семьей! Хорошего Вам досуга!
Асталависта бэйби• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Теперь жалею
щенячий патруль фигня, посмотрите на ютубе, имхо не стоит своих денег.
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2017
моему в прошлом году тоже вообще не понравилось (6 лет) - ушли минут через 20 (шум, чихи и т.д.), а вот кукольный театр и мультик в кино вызвали наоборот щенячий восторг....дети.... их не поймешь
Наверняка• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Теперь жалею
А сдать нельзя?
Коко На Страже• 13 декабря 2017
нам очень нравятся представления в дворце украины. там классная атмосфер, и представления хорошие. не переживайте, ребенку все понравится,
Всех анонимов аноним• 13 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Вообще не понимаю смысл этих сборищ
я думала, что я одна такая. У меня вечные споры с мамой моей: как так, это такой праздник для ребенка. И то, что ребенок побывал в огромном кол-ве мест, городов, а вот на сбор на елку не пошел - не аргумент.
я лишаю его детства.
Регионщица• 13 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
нда уж, смешно последние
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо!
Та я вообще отзывы нашла на ’отзовик’, где платят за написанное)
Тут тоже много плохих нашла, но есть и хорошие..
Что деткам нравится, родителям нет))
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Что значит ’отдали последние деньги?’
К чему такие жертвы? вот не понимаю
Что значит ’отдали последние деньги?’
К чему такие жертвы? вот не понимаю
Я написала выше, что имела в виду.
Не нужно так воспринимать как будто мы без хлеба теперь
пу_пугренчик• 13 декабря 2017
Мой тоже не любит представления, когда поют танцуют, ему скучно, а вот в кино или атракцыоны особенно в ’Лавина Молл’ обожает, еще понравился цырк ’Кобзов’ ..поэтому билеты на все эти шоу не покупаю...
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Какие?
Детсадовский полицейский• 13 декабря 2017
Автор, насчет денег... Там, в фойе, впрочем, как и в цирке, будут предлагать и продавать много всего яркого и интересного для такого возраста.... Будьте к этому готовы.. Я, честно говоря, после этого перестала малых на представления водить (((( Чтобы не портить им праздник (((( Ибо, с деньгами, тоже всегда проблемно было (((((
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
Спасибо большое! Стараюсь на это настроиться!
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, видела что там просто люди в костюмах танцуют..
Но думала что раз почти все билеты проданы - интересно должно быть
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
А сдать нельзя?
нет, вообще никак(
это первое что я начала узнавать
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляkamaliya
В прошлом году представление было интересное,но ребенку 5.5 будет не особо интересно (это мое мнение)
Почему?
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо!!!