Аноним Анонимыч• 13 декабря 2017

Ёлка в Дворце Украина! УСПОКОЙТЕ!(((

Девочки, купили вчера первый раз билеты на Главную Ёлку (Похититель Рождества) в Дворец Украина..
Сыну почти 5.5 лет, сам выбрал по описанию и названию. Думали между цирком и этим..
И угораздило меня почитать отзывы(( В общем начиталась такого, что до слёз довело(( Ещё и в положении, так вообще очень расстраиваюсь по мелочам(
Пишут, что вообще в "Украине" ужасные представления, очень много рекламы, детям скучно и т.д.
А мы последние деньги отдали.. Бабушка подарила внуку на НГ...
Может кто то был в прошлом, позапрошлом году??
Неужели всё так плохо???
kamaliya• 13 декабря 2017
http://bilethouse.com.ua/concerts/view/3029/2017/2...
В доме кино Новогоднее фэнтези, а не мульт

Ромашкинная• 13 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
автор, Вы как маленькая, и не надо прикрываться беременностью. Вам беременной вообще лучше не ходить на такие сборища, где куча вирусов.... Лечиться потом за какие деньги будете, если это были последние? На метро хоть осталось?
Не пугайте автора окончательно. Сама хожу и немного трясусь каждый раз, но я раз перебоялась уже когда-то, приезжал театр на Неве со Снежной королевой, билеты были дороговаты - ну гастролеры все же. Рядом сидел малчик, который чрез полчаса после начала представления сидел весь красный, засыпал, а мама ему таблетку (ж/п, наверное) и трясет - смотри-смотри. Не, ну я понимаю - дорогие билеты, но блин, продать же можно было чуть сбросив, нет ’сиди и смотри’. Моя не подхватила, т-т-т.
автор Аноним Анонимыч • 13 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Ага, на два метро и даже Вам на дополнительную баночку яда, а то у вас видно заканчивается запас
автор Аноним Анонимыч • 13 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Не, я понимаю, что вы хотели другого, но реально на вау не настраивайтесь и, если туго с деньгами, прошерстите ближайшие ТЦ и РЦ по их графику анимашек.
Главное настрой) Спасибо!) Посмотрю
feelfree• 13 декабря 2017
А где ’сижу реву’? ’ШОК!!!!!!!!’.
Где трагизм? Драма?????
автор Аноним Анонимыч • 13 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
А где ’сижу реву’? ’ШОК!!!!!!!!’.
Где трагизм? Драма?????
СИЖУРЕВУВШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!
так?)
Стриптизерка• 13 декабря 2017
Автор! Ведите! Детям нравится всё. Это взрослых настораживают чихи-пуки-шумы и прочие кошмары, лучше уж в торговый центр за покупками, маме куда веселей
Мы в Украину не идем. Идем в цирк и театр руссдрамы на Волшебник Изумрудного города.
автор Аноним Анонимыч • 13 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо)
Та меня чихи не пугают) Всего лишь переживаю, что ребёнку не понравится, так как ходим не часто куда то..
А в Цирк мы в январе идём
Предалагала ему тоже кстати на Волшебника, но он такой сказки не знает и сказал не хочет)
Да Щас же• 13 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
А сдать нельзя?
Можно попытаться продать через сайты, наверняка кто-то купит.
Но я бы не паниковала раньше времени, в любом случае будет праздничная атмосфера, ёлка и ДМ в холле, может и представление не совсем ужасное будет, не знаю.
Моему помню не понра, но это сто лет назад было...

Научительница• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Главное настрой) Спасибо!) Посмотрю
Автор никого не слушайте, настраивайтесь на позитив, сам выход в свет-это уже положительные эмоции. Почитайте тут на советчице как все хают Вартові мрій, а тем не менее билеты на это шоу все равно раскупаются, если бы в те года было все так неинтересно как тут пишут, то никто и не ходил бы, а так смотрю на 23-24 декабря уже очень много билетов продано.
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Вообще не понимаю смысл этих сборищ Толпа народу, громкая музыка, куча инфекций, в чем удовольствие, просветите, пожалуйста.
Каких этих? Под сборищами вы подразумеваете театры, концерты выставки?
Да, некоторые получают большое удовольствие от этих сборищ,
автор Аноним Анонимыч • 13 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот и я не поняла..
У нас ребёнок любит кино например, или в магазинах поучаствовать со всякими аниматорами и кучей деток..
И ходили 2 года назад на ВДНХ в Резиденцию Деда Мороза, так там вообще восторг был
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот и я не поняла..
это называется по умничать не в тему)))
Все эти сборища, очень интересная вещь, гораздо интересней чем сидеть дома перед телевизором, но у каждого свое виденье прекрасного. Конечно сериал интересней балета или театра, там сколько жизненного
Посмотрите мероприятие во Дворце юношества на м. Арсенальной, там за небольшие деньги шикарное представление+ полчаса перед представлением куча развлекаловок, даже скалодномный стенд есть, эстафеты, рисование песком, и хороводы с Дедом Морозом.
Про Елку в Украине не знаю, никогда не ходили.
Re1ne• 13 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Под сборищами я понимаю то, что направлено на выкачку денег и не учитывает психологические особенности дошкольников.
Можно сходить на мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки или росписи имбирных пряников, можно в кукольный театр на представление длительностью 45 минут, но сидеть 1,5 часа под грохочущую музыку - это выше моего понимания
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
А роспись пряника это не выкачка денег? Следуя логике любое мероприятие где надо платить деньги это выкачка денег, в том числе театры и мастер-классы. Роспись чего нибудь не заменяет визуальную картинку, и кто вас заставляет выбирать что то с грохочущей музыкой? Вы детей водите на Рок концерты, где вы находите мероприятия в которых полтора часа Грохочет музыка В балете на щелкунчике вам тоже грохочет
Re1ne• 13 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы чего такая агрессивная? Я вам что, лично запретила куда-то ходить?
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Я агрессивная? Это вы все мероприятия назвали сборищем и выкачкой денег с грохочущей музыкой Где же вы бываете что так все печально
Re1ne• 13 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Если для вас тупой сценарий во Дворце Украина с обилием рекламы - это норма, то я вам ничем помочь не могу
Аннуитет• 13 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Да, там плохая елка, НО если ребенок нигде не бывает, ему и там понравится.
Елки сама не любила в детстве, но ребенка повели раз на хваленую еще до войны в Доме профсоюзов - ну такое.
Из того, что в 5 лет понравилось - шоу мыльных пузырей новогоднее и ,знаете, самый примитивный и бесплатный анимационный тусняк с ДМ в Оушене, зашли за покупками, называется) Вообще в многих ТЦ и РЦ бесплатно проводят такие анимашки на НГ. С 6 и до прошлого года наш фаворит - Музей сказок. Дополнительно еще ходили в детский музыкальный, но уже все там пересмотрели и из новогоднего и не новогоднего. В этом году только ледовое шоу ’Снежная королева’ и Скруджа ы ТЮЗе, но моя уже постарше.
О, и я хочу повести на снежную королеву.

Пирожкиня• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо!
Та я вообще отзывы нашла на ’отзовик’, где платят за написанное)
Тут тоже много плохих нашла, но есть и хорошие..
Что деткам нравится, родителям нет))
были в прошлом году, сыну 6 лет было на тот момент, очень зрелищное представление, мне понравилось и мужу, а вот сыну так себе, скучновато было, в конце уже ерзал как мог.В идеале что-то интерактивное нужно. Теперь выбираем немного другой формат ). А вы не расстраивайтесь, плохо там точно не будет, если не сходите-не узнаете, и все равно это развитие, эмоции.
Фенте Фря• 13 декабря 2017
Который год ходим в новогодние каникулы в Оперетту. Самый дорогой билет в первый ряд 200 грн. Представления шикарные, полчаса до представления анимация с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Ещё взяли в этом году на ’Неверленд’ в ДК Авиационного университета, но у меня дочка обожает Питера Пэна и нам пешком туда идти 10 минут хотела ещё на ледовое шоу ’Снежная королева’ но нам даты не подходят, наверное пойдём на ’Алису в Зазеркалье’ на льду 3-4 января.
В Украину не беру никогда потому что там на мой взгляд отвратительное расположение мест и тяжело взять билеты чтоб реально было хорошо видно, а вот моя знакомая берёт каждый год и очень довольна.
Мы ходим в театры примерно раз в полтора месяца так что уже ориентируемся в спектаклях и ценах, за стоимость представления в ’Украине’ можно сходить в оперный на ’Щелкунчика’, хотя дети конечно разные и у всех свои предпочтения, кто-то же покупает билеты на ’Новый год с Миньйонами’ и тому подобное.
Tattyus• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Нашли к чему приковыряться..
Бабушка подарила деньги чтобы сводить ребёнка на какое то мероприятие.
Мы могли выбрать каких то два подешевле, типа театра. Но купили на всю семью билеты на Ёлку.
Моему сыну 4,5, и даже самый захудалый цирк приносит массу впечатлений. Главное как вы это приподнесете. Берите хорошее настроение и вперёд развлекается
автор Аноним Анонимыч • 13 декабря 2017
Ответ дляTattyus
СПАСИБО!
Тут надолго• 13 декабря 2017
Автор , были прошлом году на этом представлении (даю кажется именно так и называлось). Четыре ребёнка 30ти , 36ти , 3х и 9ти лет сидели с выпученными глазами, а позже пищали от удовольствия)) костюмы , музыка, атмосфера...все на высоте! Если бы ещё пробить билеты, то с удовольствием бы пошли!
Откушу что там торчит• 13 декабря 2017
В прошлом году ходили в Палац України на представление -очень понравилось.
До представления была масса мастер-классов и детское выступление возле елки на 2м этаже.
На сайте Палацу Україна написано:
перед початком вистав, відповідно о 10:00 та 14:00, запрошуємо взяти участь у інтерактивних розвагах, які проходитимуть у фойє Палацу «Україна»!
автор Аноним Анонимыч • 13 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
На сайте Палацу Україна написано:
Спасибо большое за отзыв!
Наверно нужно идти и самим решать стоит оно того или нет)
Зато хоть будем знать на следующий год
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
Мне помощи не надо, спасибо, особенно от человека который в теме в котором спрашивают отзывы пишет очень ценное замечание про сборища
ЗЫ я же четко писала что во Дворце Украине не была, и норма для каждого своя, вам не кажется что указывать другим что для них должно быть нормой, мягко говоря не воспитано? Хотя наверно не кажеться
автор Аноним Анонимыч • 14 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Могу вам продать аж три
До 4 лет бесплатно)))