Аноним Анонимыч• 13 декабря 2017
Ёлка в Дворце Украина! УСПОКОЙТЕ!(((
Девочки, купили вчера первый раз билеты на Главную Ёлку (Похититель Рождества) в Дворец Украина..
Сыну почти 5.5 лет, сам выбрал по описанию и названию. Думали между цирком и этим..
И угораздило меня почитать отзывы(( В общем начиталась такого, что до слёз довело(( Ещё и в положении, так вообще очень расстраиваюсь по мелочам(
Пишут, что вообще в "Украине" ужасные представления, очень много рекламы, детям скучно и т.д.
А мы последние деньги отдали.. Бабушка подарила внуку на НГ...
Может кто то был в прошлом, позапрошлом году??
Неужели всё так плохо???
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Головна ялинка країни. Викрадач Різдва. Это?
Да(
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляkamaliya
Потому что там все время сидишь и смотришь. Для 5.5 - это долго и не интересно. Лучше выбирать елки где можно поучаствовать. Есть елки, где в начале игры с детьми, а потом представление и рассчитано оно на возраст вашего ребенка
На счет высидеть вроде нет проблем, в кино сидит и 1.5 часа..
И тут тоже перед представлением час игр и конкурсов
Аль_де_Барановна• 13 декабря 2017
Мы с детьми были 2 года назад на новогоднем представлении в Украине. Моим детям понравилось, им было 4 и 5 лет. Но многое от ребёнка зависит, мои много где бывают и с удовольствием смотрят представления/мультики/концерты
Ромашкинная• 13 декабря 2017
Да, там плохая елка, НО если ребенок нигде не бывает, ему и там понравится.
Елки сама не любила в детстве, но ребенка повели раз на хваленую еще до войны в Доме профсоюзов - ну такое.
Из того, что в 5 лет понравилось - шоу мыльных пузырей новогоднее и ,знаете, самый примитивный и бесплатный анимационный тусняк с ДМ в Оушене, зашли за покупками, называется) Вообще в многих ТЦ и РЦ бесплатно проводят такие анимашки на НГ. С 6 и до прошлого года наш фаворит - Музей сказок. Дополнительно еще ходили в детский музыкальный, но уже все там пересмотрели и из новогоднего и не новогоднего. В этом году только ледовое шоу ’Снежная королева’ и Скруджа ы ТЮЗе, но моя уже постарше.
Кучерявочка• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Да(
Чего расстраиваться? Мы тоже пойдем на эту ёлку. Меньше читайте всякие отзывы
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2017
А мне как раз нравятся представления во Дворце украины, и мне и детям! а вот раз сходили на дорогущую выставу в Премьер-паласе - вот это фигня фигней, наверное вообще худшее, что видели за всю историю посещений театров-цирков-концертов. )
Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2017
а вообще - не переживайте, и помните - нет ничего проще чем поднять настроение маленькому ребенку ;-) даааааже если, не дай бог, что-то где-то не понравится - стакан теплого какао и интересным пирожным в ближайшей кафехе, догонялки вокруг елочки возле дома, и все!!! - счастливый и веселый ребенок ;-)
графиняВишенка• 13 декабря 2017
Все ужасно, были последний раз в 2012 году, по сцене бегали курицы с рекламой Наша Ряба, футбольный мяч с рекламой евро 2012, Динозавр Растишка. Нам не понравилось, больше туда билеты не брала. Фиксики в прошлом году в ДК КПИ понравились.
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо!
Ромашкинная• 13 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
А это ж в 2012 там был известный скандал с подарками или раньше?
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Спасибо большое за отзыв)
графиняВишенка• 13 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Про подарки не помню. А вот представление было и правда сплошная реклама
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Спасибо!
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляВиола1979
А моему в цирке не понравилось, половину еле продержались и ушли. Хотя отзывы были хорошие! Тут не угадаешь
Тоже верно.. Вдруг и в Цирке не понравится, если взять в Цирк
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо
Ромашкинная• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо большое за отзыв)
Не, я понимаю, что вы хотели другого, но реально на вау не настраивайтесь и, если туго с деньгами, прошерстите ближайшие ТЦ и РЦ по их графику анимашек.
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
точно) Спасибо Вам)
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляkamaliya
В доме кино было интересно для деток помладше...
Вот потому не забрали уже забронированные билеты..
Как то мне показалось совсем для малышей
Ромашкинная• 13 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Ну там подарки выдали не конфетные, а собранные детьми из других стран, и некоторым попались пользованные тюбики зубной пасты, начатые ручки.
На морозе• 13 декабря 2017
автор, Вы как маленькая, и не надо прикрываться беременностью. Вам беременной вообще лучше не ходить на такие сборища, где куча вирусов.... Лечиться потом за какие деньги будете, если это были последние? На метро хоть осталось?
Аноним Анонимыч
• 13 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Ну как бы 5 лет прошло..
Думаю какие то изменения случились же
графиняВишенка• 13 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Да, точно, что-то такое было. Но мы не брали подарок, поэтому точно сказать не могу
графиняВишенка• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну как бы 5 лет прошло..
Думаю какие то изменения случились же
Что касается рекламы, то я вижу изменения, что ее еще больше начали пихать куда бы не было. За качество спектакля не знаю, нужно почитать отзывы кто был в прошлом году.