10 сентября 2013

А Вы подписываесь просто так?

роясь  в продавалки часто натікаюсь на безобразно нагліе продавці, напиример нашла 2 обьяві где продаются ПРОСТРОЧЕНІЕ парюмы виден код ( я проверила) или вот поддельную тушь по цене оригинала или свитер -тряпку так вот я подписываюсь на такое что посмотреть найдется ли покупатеь из нтереса??? а вы подписываесь просто ак?
Результат:
вже голосів: 92
71 (77.17%) нет
12 (13.04%) очень интересный вопрос ,спасибо
9 (9.78%) да
Редиска Я 10 сентября 2013
нет.
я уже давно не пописіваюсь.
Бегущаяпо 10 сентября 2013
на каком языке ваш опус?
Каравай-каравай 10 сентября 2013
Ну,Вы и накатали,ногу сломать можно,не только язык...
ПуГоФФка 10 сентября 2013
Настя Снежок Воля 10 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
нет.
я уже давно не пописіваюсь.
фан L.O.S.T. 10 сентября 2013
а смысл???? неужели вам нечем заняться?
Бабушка-байкерша 10 сентября 2013
Пенек Возмездия 10 сентября 2013
А я знаю Вашу фамилию. Азарова. Угадала?
Не стесняюсь 10 сентября 2013
О,Мыкола Янович ужа Продавалку мониторит
Каравай-каравай 10 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А я знаю Вашу фамилию. Азарова. Угадала?
+1
Ло Шарик 10 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
нет.
я уже давно не пописіваюсь.
+100
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 сентября 2013
памперсами или хагинсами позьзуетесь?
Я супер-пупер 10 сентября 2013
стол стул девять
Пьяная вишня 10 сентября 2013
пописіваетесь...,нагліе продавці....,ПРОСТРОЧЕНІЕ парюмы....,из нтереса??? а вы подписываесь просто ак? АВТОР, ВЫ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
Мексиканочка 10 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
стол стул девять
lisenok_8282 10 сентября 2013
а я вот на темку подпишусь, чтоб посмотреть как автор дальше писать будет.
автор Асталависта бэйби 10 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
пописіваетесь...,нагліе продавці....,ПРОСТРОЧЕНІЕ парюмы....,из нтереса??? а вы подписываесь просто ак? АВТОР, ВЫ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
вы вообще видите суть вопроса???? я ошыблась буквой , ине перевела на руский,
автор Асталависта бэйби 10 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
пописіваетесь...,нагліе продавці....,ПРОСТРОЧЕНІЕ парюмы....,из нтереса??? а вы подписываесь просто ак? АВТОР, ВЫ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
так я вам скажу ’великоразумная’суть не в этом
Мексиканочка 10 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
так я вам скажу ’великоразумная’суть не в этом
Так весь ваш текст прочитать невозможно.Там не понять суть потому что это не читабельно
Пенек Возмездия 10 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
так я вам скажу ’великоразумная’суть не в этом
Да сути вообще нет. В этом наборе букв, суть потерялась. И ошиблись Вы не когда на русский не перевели, а когда писать начали. Не пишите, вообще. Пользуйтесь разговорным жанром. Может там не все так печально
Называйте меня Повелитель 10 сентября 2013
винтажные парфюмы покупают очень дорого!хотя изготовлены они в восьмидесятых,и чем старее-тем дороже))))))))
Чебураха с перцем 10 сентября 2013
Этот словесный понос,(сори автор) читать не реально
Пьяная вишня 10 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
вы вообще видите суть вопроса???? я ошыблась буквой , ине перевела на руский,
опять)))))..... вы видите что вы царапаете??? русская вы наша.... позоритесь
Медуза Горгона 10 сентября 2013
Ох и насмеялась пока тему и ответы прочитала
автор Асталависта бэйби 10 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
винтажные парфюмы покупают очень дорого!хотя изготовлены они в восьмидесятых,и чем старее-тем дороже))))))))
о вы один адекватный человек но РЕЧЬ НЕ О ВИНТАЖНИХ, А О ПРСТРОЧЕНЫХ....
Пьяная вишня 10 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
так я вам скажу ’великоразумная’суть не в этом
суть в том что вы там что то ,у кого то, нашли/ обнаружили, вам не понравилось???, вы со своими ошибками разберитесь,что бы другим указывать.
автор Асталависта бэйби 10 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
опять)))))..... вы видите что вы царапаете??? русская вы наша.... позоритесь
АВСТАЛАВИСТА....
Пьяная вишня 10 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Этот словесный понос,(сори автор) читать не реально
+100
ЯспАкойнаЯ 10 сентября 2013
Ржака. Автор, спасибо, повеселили
автор Асталависта бэйби 10 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
опять)))))..... вы видите что вы царапаете??? русская вы наша.... позоритесь
ЭТО ВИ ’царапаете’ я пишу ...