13 декабря 2017

Божья коровка

Два месяца назад обнаружили в квартире божью коровку. Живет она на кухне,часто выползает,даем ей каплю воды,пьет. Вот задумались с семьей,что она ведь голодная наверное. Знаю что она ест тлю. Но сейчас же зима. Может кто знает чем выкормить коровку,а то жалко если до весны не доживет,уже как родная стала.
На паровозе 13 декабря 2017
прикольно )))
может травку какую нибудь ей или фрукт надо
не представляю даже
-ЕжевикА- 13 декабря 2017
Вы просто чудо
А по теме, совсем не знаю, к сожалению
КонФФетОшка 13 декабря 2017
Вот это да....
-ЕжевикА- 13 декабря 2017
shantaramm 13 декабря 2017
изюм , и немного меда
Схема сыра 13 декабря 2017
я думаю, что если есть домашние цветы - она там что-нибудь найдёт. У меня в прошлом году тоже летали пару штук на кухне, зимой
автор Трусы с капюшоном 13 декабря 2017
Травка,фрукт думаю не подойдут,она ж наверное хищник,если тлю ест.
автор Трусы с капюшоном 13 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
я думаю, что если есть домашние цветы - она там что-нибудь найдёт. У меня в прошлом году тоже летали пару штук на кухне, зимой
Сейчас пойду ей на подоконник все цветы квартиры принесу. Абы не сдохла
Попадалочка 13 декабря 2017
Она же плотоядная, может кусочек сырого мяса ей предложить? Наверно лучше говядину, а то куры на гормонах и антибиотиках, она непривычная, может сдохнуть
автор Трусы с капюшоном 13 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Она же плотоядная, может кусочек сырого мяса ей предложить? Наверно лучше говядину, а то куры на гормонах и антибиотиках, она непривычная, может сдохнуть
Спасибо,попробую
Obscure 13 декабря 2017
Я медом кормила, потом дала попить каплю воды. Через день она набралась сил и сама улетела через балкон.
Obscure 13 декабря 2017
Нашла фото:
автор Трусы с капюшоном 13 декабря 2017
Божья коровка поела мед! Ура. Будет жить долго!