Кнопус• 13 декабря 2017

Пилинг Джесснера кто делал - Ваши отзывы

Заметили ли Вы положительные изменения и какие? Стоит ли его делать? Уже записалась, но немного распереживалась перед процедурой...
Сигарный шланг• 13 декабря 2017
В смысле ’записалась’?
А подготовка какая была?
Био будете потом колоть?

автор Кнопус • 13 декабря 2017
Салицыловый 2 раза уже делала.
Какое Био?
Куплю орехи• 13 декабря 2017
тоже интересует
БезВзяток• 13 декабря 2017
Автор, я делаю уже три года, очень довольна
Себистоимость 50грн

Сколько с Вас снимут за него?
БезВзяток• 13 декабря 2017
Джесснера можно и без подготовки, просто эффект на 10% будет меньше
Беззубовна• 13 декабря 2017
а кто дома делал, можете описать подробней что надо делать?спасибо)
автор Кнопус • 13 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
Себистоимость 50грн

Сколько с Вас снимут за него?
870 грн.
Детские_Будут?• 14 декабря 2017
я делала 2 года назад первый раз, 3 подготовительные процедуры, и успела 1 процедуру джесснера за зиму, эффект заметила года через пол, посветлели пигментные пятна и следы от прошлых прыщей, сузились поры и прошли все воспаления, сейчас сделала опять (хочу вывести рубцы от камедонов), но другой фирмы, по-другому совершенно действует, третий день, подбородок в лохмотьях, страдаю после него обещают курс каких-то иньекций типа омолаживающих, я в косметологии не разбираюсь, поэтому соглашаюсь на все)))
Куплю орехи• 14 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
т.е. вылечили им кожу от высыпаний?