Ща как дам• 13 декабря 2017

Девочки -модницы помогите выбрать духи для красивой девушки-брюнетки!

Девушка очень красивая брюнетотка с синими глазами, миниатюрная, одевается классика и спорт-кэжуал, любит цитрусовые ноты
Что лучше подобрать?
Нужен именно подарок,подарочный сертификат не подойдёт!
И почему напишите пару слов, спасибо огромное за помощь!
Результат:
вже голосів: 27
14 (51.85%) Chanel chance eau fraiche
8 (29.63%) Свой вариант
3 (11.11%) Шанель кристалл верт
2 (7.41%) Ив сен лоран Эль
Надежда наш компас• 13 декабря 2017
Дольше Габбана Императрица.
Понюхайте и сами все поймете
автор Ща как дам • 13 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Дольше Габбана Императрица.
Понюхайте и сами все поймете
Очень смешно
Biryza• 13 декабря 2017
Annick Goutal La Violette очень подойдет на мой вкус, но как на ваш или подруги.. нужно тестить обязательно.
Женамужная• 13 декабря 2017
Я красивая брюнетка и я хочу Шанель фреш)) за него и проголосовала.
автор Ща как дам • 13 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная

Спасибо!
Анкос• 13 декабря 2017
Я брюнетка. Может и не очень... Хочу Коко Шанель Мадмуазель.
Анкос• 13 декабря 2017
До этого хотела versace brigt crystal. Этот уже есть. Очень нравится.
Акуна_Матата• 13 декабря 2017
Версаче версенс - не приторный цитрус, мне нравится
Жидкость для снятия глаз• 13 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Прям с языка сорвали)) в шанель фреш цитрусовых нот не слышу вообще, а вот в версенсе очень даже, но не навязчиво
Левый Локоть• 13 декабря 2017
Джон Ричмонд Джон Ричмонд
Диор Портофино
Я супер-пупер• 13 декабря 2017
Шанель Фреш по разному раскрывается на каждом, очень капризный, может выдавать мужские ноты.
Эльку обожаю, но довольно стервозный аромат и на любителя (такого как я). В базе там цитрусов нет и в помине.
Кристал очень холодный и скучный как по мне, ни о чем.
Что посоветовать даже не знаю, это очень индивидуально. Может Шанс классический, может что-то модное нынче. Хотя сейчас модно все сладенькое , даже с перебором сладенькое..
Я супер-пупер• 13 декабря 2017
Может Монталь Солей де Капри, там цитрусов много и они очень приятные. Как раз для молодой девушки.
Виктория1677• 13 декабря 2017
Баленсиага Флоработаника - не цитрусы но свежесть и зелень
Молчавочка• 13 декабря 2017
Я за Крислалл Верт.
Он для меня самый-самый! На любое время года.
Шанель Фреш меня душит.
Если что, я миниатюрная брюнетка, стиль такой же, как и у Вашей девушки.
Надежда наш компас• 17 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Очень смешно
Почему?
IngaB• 18 декабря 2017
Все зависит от ее вкусов, а не от ее красоты или внешности.
juksi• 08 января 2018
Удалено администрацией...