13 декабря 2017

Melton Beach (ex.Melia Sinai)

Кто был в этом отеле в этом месяце?Подкупает своей ценой или искать другой?
автор палка-копалка 13 декабря 2017
И с едой печаль и грязь,и много претензий на топхотеле.....
feelfree 13 декабря 2017
Ну, вы же сами видите, что отель ужасный.
И это правда.
вареный_look 13 декабря 2017
Риф там очень красивый. Питание хромает.
Mariya.s 13 декабря 2017
Цена соответствует качеству- здесь, к сожалению, в плохом смысле и не в пользу отеля. Из плюсов- риф, Красное море и низкая цена, по питанию - очень слабо, сервис на 3-.
Капризуля 13 декабря 2017
Были в мае в этом отели впервые в Египте тогда нам продали 5 бюджетную,сказать что мы были в шоке это ничего не сказать,плюсы это риф действительно красив и тула привозят людей специалтно смотреть,територия типа зелень,1я линия,а вот минусов оч много,в отеле было до 15-20 людей,пусто,еда 3дня однои тоже,выйти некуда,центр ехать нужно,на обращения не реагирует рецепшен вообщем я б не советовала,отель не тянет даже на 4
автор палка-копалка 15 декабря 2017
Мне его вчера в ’Поехали с нами’ предложили)))Я им:Вы чего?Они:У нас его многие берут и другого не хотят,риф красивый...Так что из-за рифа,сидеть в грязи и голодать?))))