Физрукая• 13 декабря 2017

Смартфон для ребёнка. Какой?

8 лет. Именинник. Пообещали телефон, но хочу не дороже 2 тыс. Ему он нужен для звонков и игр. Можете что-то посоветовать, или нереально за такие деньги?
Бабканадвоесказала• 13 декабря 2017
думаю этот на такие деньги будет нормальный Huawei Y3 II (LUA-U22)
https://rozetka.com.ua/huawei_y3_ii_black/p1072941...

в категории до 3 тыс. есть получше модели

автор Физрукая • 13 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала

Благодарю)
Кошечка-муркошечка• 13 декабря 2017
мы своему в ломбарде купили 4С айфон - доволен и счастье обошлось в 1800
Бабканадвоесказала• 13 декабря 2017
хотя Huawei Y3 II матрица не IPS, и экран всего 4,5 дюйма

Можете еще на телефоны марки DOOGEE глянуть
https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/produc...
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала

купили маме ,правда за 2800, еще и павербан был в подарок. отличный телефон, функций больше,чем в моем крутом самсанге за кучу денег:( самсунг-разочарование...