Домашка• 13 декабря 2017

Посоветуйте горячую закуску на д.р.

Праздник в тесном семейном кругу,но хочется чего-то нового именно горячего. Не могу ничего придумать,только сырные шарики как вариант и всё. Может есть хорошие рецепты? Предложите, только без грибов! СПАСИБО
Бабайко• 13 декабря 2017
Язик в сметані
автор Домашка • 13 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Язик в сметані
уже салат с языком запланировала.
АнтиТанкист• 13 декабря 2017
Язык запечённый в сливках ,
ksyuha831• 13 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Язик в сметані
Это как? Расскажите рецепт, у меня как раз язык лежит, думаю что из него сделать.
АнтиТанкист• 13 декабря 2017
Крылышки Баффало
Coffee channel• 13 декабря 2017
фондю, жульен
Надувная пыль• 13 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Крылышки Баффало
бомбические, у меня семья не только крылышки с таким соусом ест,очень нравиться
Я такая наивная• 13 декабря 2017
Девочки, вот так нечестно:))!, можно, если советуете, то с рецептом или ссылочкой на рецепт:))?
Coffee channel• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Открываете гугл, забиваете - вуаля, тысячи рецептов. Каждый выбирает по своему вкусу и кошельку.
Я например люблю омара в томатном фондю и жульен из черного трюфеля, а кто-то насладиться сырным фондю из хлеба и жульеном из шампиньонов
Компас Ижевска• 13 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Язик в сметані
А как готовить ? Скажите в двух словах )
Из Виа-гры• 13 декабря 2017
запечь бедро индюшки, можно в рукаве.
автор Домашка • 13 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
запечь бедро индюшки, можно в рукаве.
две утки будет. я бы не отнесла это к закуске просто, нужно что-то порционное,компактное,так сказать.
Я такая наивная• 13 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
Я не об этом, в гугле полно всего, да и в ютубе ещё и расскажут и покажут, только вкусно ли это? Я ж понимаю, что девочки пишут проверенные блюда:).
Из Виа-гры• 13 декабря 2017
Ответ дляДомашка
тогда корзинки с жульеном, ели в ресторане на корпоративе новогоднем.Просто божественно
И.О. человека• 13 декабря 2017
Говядина тушёная с черносливом, котлета по киевски
Не прохожу мимо• 13 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
супер совет, 5 балов! автор, зачем вы тему создали. забиваете в гугл и УСЕ! человек, потому и спрашивает, тк нужен реальный рецепт! вот шо за люди! у меня так девочки еклеры по журнальчику извесному сделали, ни у кого не вышли. а я годами делаю,принесли мне, я говорю, тк тут не указано,что тесто обьязательно на паровой бане делать иначе не поднимутся, вот и верь рецептикам.
автор Домашка • 14 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
та мне не сколько рецепт нужен,сколько идея, не могу ничего придумать, блины с мясом наверное будут, но ещё подумаю.