мААААсквичка• 13 декабря 2017
Идеи украшения кабинета на юбилей начальнице
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, идеи украшения кабинета на юбилей начальнице? Проблема в том, что нас в отделе двое: я и она, т.е. выложить энную сумму на оформление кабинета я не могу, т.к. вместе с другими начальниками отдела буду слаживаться ещё на подарок. Интересует бюджетный вариант.
мААААсквичка
• 13 декабря 2017
Ответ дляmarusenka
Купите шарики, наполненные гелием, привяжите к креслу, даже если их будет не много, уже будет праздничное настроение.
я такой вариант думала, только на потолок, так посчитала, нужно 30 шарок, надутых гелием. Потолок у нас вот такой (не моё фото)
мААААсквичка
• 13 декабря 2017
Ответ дляmarusenka
Ну это Вы в копеечку влетите! Я бы пучком привязала именно к ручке кресла, штук 7-10 даже будет нормально смотреться.
можно и так и на стены что-то поцепить))
Спасибо
мААААсквичка
• 13 декабря 2017
Ответ дляmarusenka
а если бумажные помпоны на потолок, то чем их прикрепить?
мААААсквичка
• 13 декабря 2017
Ответ дляmarusenka
Скотчем, скорее всего))
Шарики впрок не покупайте, могут быстро сдуться. Мы обычно своим именинникам утром покупаем свеженадутые
а сколько гелиевые шары держаться надутыми, не подскажите?
мААААсквичка
• 13 декабря 2017
Ответ дляmarusenka
Смотря кто как дует, их еще дополнительно обрабатывают для продления жизни. Минимум сутки у потолка. А максимум, наверное, неделя. Потом все равно по очереди спускаться начинают
я поняла. Спасибо
Посмотрела на олх, у нас в городе минимум 15 грн. за гелием надутый шарик, всё-таки, 30 шт., это огого....поэтому я воспользуюсь Вашим советом и просто связочку шариков закажу
Капуста Маша• 13 декабря 2017
даже на вашем фото у потолку привязаны обычные шары, без гелия
так что можете повторить, с утра пораньше надуть кучу шариков и приепить к потолку
мААААсквичка
• 14 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
как-то они некрасиво висят))) будет головой цеплять шары)))
мААААсквичка
• 14 декабря 2017
точней, не цеплять, а зацепаться (вообщем, не знаю как правильно высказаться)))