13 декабря 2017

Как Вам такие параметры?

80-50-80 (грудь-талия-бёдра) Такие параметры у моей знакомой. Талия у неё такая тонкая от природы (рёбра она не уделяла, на жёстких диетах не сидела, жир не откачивала из талии, корсеты не носила), да и в семье у неё все худенькие-прехуденькие, ни одного толстяка! Её рост: 148, вес: 36, возраст: 17. Грудь 3 размера (под грудью 63 см), попа круглая, выпуклая, упругая (как говорят "стульчиком" (или "полочкой")). Грудь и попа у неё свои, натуральные, НЕ силиконовые. Не большие, а (что гораздо лучше!) средние - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА (как говорится - всё хорошо в меру). С женским здоровьем, со здоровьем в целом и с личной жизнью у неё всё отлично, анорексичкой НЕ выглядит, просто худенькая.
Аня_я 13 декабря 2017
как подробненько вы знаете параметры знакомой. а вам ,собственно,какое до нее дело?
Викана 13 декабря 2017
Странная тема
Аня_я 13 декабря 2017
Ответ дляВикана
Странная тема
более чем странная
Ishtar 13 декабря 2017
аплодировать стоя? о чем ваша тема...?
автор Совершенно Летняя 13 декабря 2017
Ответ дляАня_я
как подробненько вы знаете параметры знакомой. а вам ,собственно,какое до нее дело?
А такое, что завидую ей и её потрясающей фигуре...
lola97 13 декабря 2017
Рост очень маленький)
Всем_Рада 13 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
А такое, что завидую ей и её потрясающей фигуре...
Зачем? То есть и мы тогда должны? Не бывает у меня такого чувства. Только искренняя радость за человека
Ishtar 13 декабря 2017
С женским здоровьем, со здоровьем в целом и с личной жизнью у неё всё отлично, анорексичкой НЕ выглядит, просто худенькая.

А чем, собственно должна быть больна девочка в 17 лет?? Особенно меня *взволновали* объемы вашего объекта восхищения... надо же..так досконально изучить параметры *модели*..
ksusha1155 13 декабря 2017
Дюймовочка)
ksanka_z 13 декабря 2017
Ответ дляIshtar
С женским здоровьем, со здоровьем в целом и с личной жизнью у неё всё отлично, анорексичкой НЕ выглядит, просто худенькая.

А чем, собственно должна быть больна девочка в 17 лет?? Особенно меня *взволновали* объемы вашего объекта восхищения... надо же..так досконально изучить параметры *модели*..
Замечу, что не просто модели, а несовершеннолетней модели.

Автор, у Вас с головой точно все в порядке? В 17 лет фигура может быть еще не сформирована, полуподросток-полуженщина. О чем тут разговор?
klana5 13 декабря 2017
без 1 см карлик, чему тут завидовать?
Охотница 13 декабря 2017
давайте фото фигуры
Lena_Lena123 13 декабря 2017
хвалите,себя любимую? и зачем писать про подругу,ясно что вы о себе пишите. И предыдущая тема про вашего избалованного брата
Смик 13 декабря 2017
Для такого возраста и мелкого роста нормальные параметры. Вы хотите, чтобы и мы завидовали?
Натусик Я 13 декабря 2017
Может ещё не поздно как- то препаратами рост хоть чуть- чуть добавить? Хоть бы до 155.