П_с_Ы_ш_О_к• 13 декабря 2017
С тех что подороже лидер для меня ysl эффект накладных ресниц, люблю туши для объёма, а с бюджетных v. Sabo cabaret (не уверенна что правильно написала)
П_с_Ы_ш_О_к• 13 декабря 2017
Ответ дляSamirra
Ланком Гипноз
Столько позитивных отзывов о Ланком, что думаю изменить своей ysl... А она для объёма?
П_с_Ы_ш_О_к• 13 декабря 2017
Ответ дляYana_S
я пробовала все ланком, и все делали паучьи лапки ((( исл однозначно в разы лучше
Ещё надо потестить шанель что вы советовали
Модные мальчишки• 13 декабря 2017
девочки, а можно, и я спрошу? а не вызывающая аллергию тушь есть? какая?