Я такая боевая• 13 декабря 2017

Как считаете, любовницам достанется?

ksanka_z• 13 декабря 2017
Нет.
Мир вообще не справедлив.

Додекаэдр• 13 декабря 2017
Что именно?)
Весенний Марафон• 13 декабря 2017
от кого?
автор Я такая боевая • 13 декабря 2017
Ответ дляДодекаэдр
Что именно?)
Кара
Замыленная• 13 декабря 2017
Уже досталось. Очень сожалею, что жила неправильно.... Молодая была и влюбилась очень сильно. судьбой наказана сполна.
Конфиденциальность• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Кара
Какая?
Непонятно• 13 декабря 2017
О какой каре вы вещаете?
Весенний Марафон• 13 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
как?
Подставка для припева• 13 декабря 2017
Не обязательно достанется .Любовная связь бывает разная.; Больная жена у вашего Любовника но он от нее не уходит, мужчина ходит налево.потому что его жена ходит налево..а если вы увели мужчину из нормальной семьи.то может не вам достанется а вашим детям

Пусин Кукин• 13 декабря 2017
Да, достанется , самое лучшее . Особенно , это когда меняют жену на любовницу , как только деньги появляются .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
ой....да ладно...
Додекаэдр• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Кара
Какая кара?) Куча мужиков вообще не говорят о том, что они женаты. Или рассказывают о жене, от которой он ушел из-за ее любовника. На днях у них развод.
автор Я такая боевая • 13 декабря 2017
Ответ дляДодекаэдр
Да.так и рассказывает
Замыленная• 13 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
как?
наказана очень сильно, просто поверьте. с годами по-настоящему поняла, как был мой поступок ужасен. а тогда купалась в любви и ни о чем не думала.....
Додекаэдр• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Да.так и рассказывает
Про любовника жены и о том, что он не женатик?)
Конфиденциальность• 13 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
А детям мужчины ничего не достанется? Он гуляет, а многие вообще направо и налево каждую неделю с новой. Его детям достанется?
Миссис Буркул• 13 декабря 2017
Ну курицей поголове может достаться...
Кукуша• 13 декабря 2017
А чего мужикам не достаётся!? Только любовница крайняя, а ведь он женат был и изменял
автор Я такая боевая • 13 декабря 2017
Ответ дляДодекаэдр
Что больная

Додекаэдр• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Что больная
Больна физически или ’на голову’, по его словам?
СМСница• 13 декабря 2017
причем тут любовница? это она, что ли, вам обещала что-то?
мужику своему претензии предъявляйте
lelik-nolik• 13 декабря 2017
А козлам которые должны быть верны достанется?Мужья ходят налево а виновата любовницы?!!!Удивляет меня это мышление...Если у моего мужа будет любовница то вопросы у меня будут к нему и к себе!А любовница меня будет меньше всего интересовать а тем более достанется ли ей...
Голодаю• 13 декабря 2017
ну одной колечко за 1300 достанется точно)
Магиня• 13 декабря 2017
Головне, щоб блядуну дісталося
Коренная киевлянка• 13 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
у моей подруги так. ей на день варенья 2 года ниче не дарил. появилась любовница- еще за неделю до дня рождения побежала в ювелирный выбирать себе серьги.
Голодаю• 13 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
я говорю за девушку с темы про куму)))))
Коренная киевлянка• 13 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
не читала. просто вспомнила тоже за кольцо
Голодаю• 13 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
) там муж хочет купить кольцо куме за 1300. Жена рвет и мечет. И есть чего наверное
Коренная киевлянка• 13 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
поняла. вам отдельное спасибо за разъяснение.
Гидроусилитель руля• 13 декабря 2017
Лично я уверен , что все возвращается назад. Хорошее или плохое - но 1000% вернётся....