Шкура Шуры• 13 декабря 2017
"Шкурный" вопрос- домашние задания
Девочки,назрел вопрос .Ваши дети дают ответы на домашние задания и сами домашние диктуют одноклассникам? Просто интересно.Есть два мнения.
1.Мне не жалко,даже если я помогала все ребенку,находила в интернете, пусть диктует и дает списывать.
2.Не давать.Пусть мамы и папы ребенка садятся и помогают ,ищут ответы,объясняют.
Спасибо.
Марс атакует• 13 декабря 2017
предлагаю пускай ваш ребенок сам делает и сам решает давать или не давать
бЭйбА• 13 декабря 2017
Мой сын, 11 клас, дает списать и на контрольных делает чужие варианты одноклассникам. Ему не жалко.
Не вижу проблемы.
А вот если задание индивидуальное - сочинение то конечно списывать нельзя.
Не вижу проблемы.
Не жена• 13 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Не вижу проблемы.
Моя тоже давала списать и решала, потом оказалось, в ущерб себе, свое не всегда успевала сделать, да и почерк оставляет желать, а списавшие получали оченки лучше, чем она. Сейчас никому не решает, списывать дает под настроение, т.к. списывальщики уже обнаглели.
Шкура Шуры
• 13 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
у нас этот вопрос не остро стоит.Я не лезу с советами- уже взрослый.Просто интересно мнения.
Шкура Шуры
• 13 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Кстате старший мой тоже давал и делать математику помогал,так у детей оценки 10,11, а у него 8.
Не жена• 13 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
К слову, списывать принято только на территории бывшего СССР, в цивилизованном мире люди учатся ради знаний, а не ради оценок, а из универа могут за списывание запросто отчислить
Радость моя• 13 декабря 2017
мой уже два года дает списывать контрольные за деньги)) ,а дз сам списывает периодически бесплатно)))))))))))))))))))))))))