СпайдерВумен• 13 декабря 2017

Вот как дожна выглядеть действительно ухаживающая за собой девушка! фото!

этой умопомрачительной красотке 38 лет!!
идеал женской красоты
все при ней
Виктория Боня
Учитесь, девушки!!!
Русская Богатырша• 13 декабря 2017
На вкус и цвет...Не зря говорят:не родись красивой,а родись счастливой.Сколько ухоженных одиноких красавиц променяли бы свою внешность на простое человеческое счастье.Глупая тема.

Бабка_в_кедах• 13 декабря 2017
Ну и когти у нее
Миззери• 13 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Это шутка?Боня это старуха,какашка на асфальте и как там ещё её называют

Вся правда про Боню,Манаку

https://www.instagram.com/antimanaka.rf_/
Боже сколько там ненависти. По милимеиру разобрали
Мексиканочка• 13 декабря 2017
Вай) обсырают Боню, как она фигово выглядит. И это наши советчицы, которые на фотках жесть жестяком
Аленка1996• 13 декабря 2017
Автор, с Вас финансы, и этот странный-страннный парикмахер.
Миззери• 13 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Да нафотошоптесь и будете и вы хоть......Боней!
Та не, она всегда эффектной и красивой была
Цветок Мира• 13 декабря 2017
Ужас, ее не узнать сейчас. Зачем так с собой?((
Аленка1996• 13 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а это старая фотка
тут ей меньше
Пластика, видно, и ей была какое-то время не по карману.
куркулиха• 13 декабря 2017
это та, которая от наркозависимости лечится и недавно хотела жизнь самоубийством закончить?

я могу ошибаться, конечно

Tatka Kiev• 13 декабря 2017
Сколько яда
Она красивая и все равно хорошо выглядит на свой возраст, чтобы не говорили.
Не стесняюсь• 13 декабря 2017
У меня тоже есть такой фоторедактор
Аленка1996• 13 декабря 2017
Ответ длякуркулиха

я могу ошибаться, конечно
Вы - о Дане Борисовой.
Tanya_N_UA• 13 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Чему можно научится у эскортницы,которую все нагнали под попу,а?Да,и денег у неё нет,постит всякий бред в инстаграме,за кусок хлеба,а лохи ведутся,думая что она богатая,молодая и т.д. С неё все ржут,а для вас она Бохиня!
ну хорошо хоть на советчице беднягу пожалеют
Из ДОМа-2 Я• 13 декабря 2017
А если ее сдуть и умыть?
Нетта• 13 декабря 2017
Девочки!
не забывайте , что ее лицо и внешний вид это ее рабочий инструмент. Как у бухгалтера знание 1С.
К тому же на фото, на сцене они смотрятся великолепно. А вблизи при дневном свете это будет нарисованная маска.
Сеточка• 13 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Если сделать столько пластики, то да , красавица. Только причем здесь уход за собой?
Дюагональ• 13 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Ну, она всегда была на любителя.
В сети много ее реальных фото, далёких до ’сетевого’ идеала.
И она очень оттюнингованная.
Маргарита и Мастер• 13 декабря 2017
так она писала что пластику делает у одного из самых дорогих голливудских хирургов.. ну он молодец
куркулиха• 13 декабря 2017
Ответ дляСеточка
ого! вот это да! какое преображение

Твоя подружка• 13 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
на всех, это свежие фото
А эти?
_Анна_83• 13 декабря 2017
во первых ее трансформации в последнее время называются ’отчаяние’).
а во вторых, автор, если вы решили ее ’протащить’ и поднять этим свою самооценку - то в каком бы дерьме она не оказалась, она все равно поднимется и будет более успешной, чем вы)))
Трактор Вика• 13 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
на всех, это свежие фото
А кривые губы это тоже эталон красоты?
Спасатель Малибу• 13 декабря 2017
Автор))вот только ЭТО СОВСЕМ НЕ ПОМОГЛО ЕЙ отца дочери УДЕРЖАТЬ))) сбежал к другой))
Так что все эти ваши ставки на внешность ни о чём.С её деньгами она уже пообкалывала всё что можно,даже задницу свою!) но и это не спасло её отношения-даже не женился и не собирался((
vasi4kina• 13 декабря 2017
Да что Вы, автор , тут у каждой Советчицы мама в пгт выглядит точно так же, если не лучше
Заместитель Анонима• 13 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Нуууу. У нее на лбу написано. Я искусственная.
Ерунда. Автору главное, что ухаживает за собой
Алена-квитка• 13 декабря 2017
А мне она уже лет 12 нравится .....))
Малявка-козявка• 13 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Точно.
Чи не красавица .
И не успешная..
Тысячи дам, гораздо красивее и успешнее.
Это ж надо такие идеалы ....
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2017
Барби?
Трактор Вика• 13 декабря 2017
а еще реально в моде эти конвеерные барышни? я думала уже пережили это
vasi4kina• 13 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...