Я такая - жду трамвая• 13 декабря 2017
Какие краски купить ребенку ? Интересует и акварель и гуашь
Аноним_1355• 13 декабря 2017
акварель Невская палитра - лучшая
но это все таки профессиональные художественные краски, и цена..
У нас в худ. школе была гуашь в основном Гамма и ’Невская палитра’ сонет и мастер-класс, все в больших банках. Луч в нашей группе никто не брал
но это все таки профессиональные художественные краски, и цена.. У нас в худ. школе была гуашь в основном Гамма и ’Невская палитра’ сонет и мастер-класс, все в больших банках. Луч в нашей группе никто не брал