10 сентября 2013

Посоветуйте помощницу няню на троещине

Деткам 7 и 1 годик. Нужна женщина на не полный рабочий день, пока на пару часов в день пару дней в неделю а там посмотрим. Я не работаю но собираюсь по чуть внедрятся вот и нужен человек на подмену. Обязаности забрать старшего привести домой или на занятия отвести или посидеть с младшей и т.д.
Мона Лиза 10 сентября 2013
а где на троещине
автор anela- 10 сентября 2013
Возле кинотеатра Флоренция
бЭйбА 10 сентября 2013
сколько предполагаете платить7
автор anela- 10 сентября 2013
смотря кому, решать будем при встрече. а сколько хотите
Я не Тролль 15 сентября 2013
Кандидатуру с пед. образованием и опытом работы в школе рассматриваете? Мне 34 года.
автор anela- 16 сентября 2013
Рассматриваю все варианты. А детки есть, сейчас работаете и какой график! Пока мне нужен человек только ’по требованию’ не на постоянный график.
Мочалкин блюз 30 октября 2013
30 грн в час