Цвиринь• 13 декабря 2017
Что лучше применять от морщин, заломов
Хочу попробовать или средства на основе ретинола или пептиды...Что больше подходит
alenysh_ka• 13 декабря 2017
все зависит от причины, расположения морщин и Вашего возраста. Возможно, что ситуация не такая критическая, и можно обойтись правильным увлажнением. Если морщины уже глубокие и мимические, тогда можно начать с пептидов в комплексе с гиалуронкой.
Вот Она Я• 13 декабря 2017
утюг!
а если серьезно не надо допускать морщины так как их уже НИКАКИМ кремом не убрать .Это как сказала косметолог когда просела пружина в диване и образовалась вмятина ,а вы будете сверху кремом мазать))) только заполнять чем то ,и вам правильно написали уколы!
Хочу в БАНю• 13 декабря 2017
Автор, тільки гроші на вітер викинете... Тільки ін´єкції гіалуронки і ботоксу допоможуть!
Хочу в БАНю• 13 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
утюг!
Такі ’невіруючі’ як Автор підуть до косметолога тільки тоді коли обличчя вже як курага буде...
Вот Она Я• 13 декабря 2017
Ответ дляalenysh_ka
Ну вроде в косметике должны разбираться ,а пишите ерунду ,какие пептиды и гилариунка спасут ГЛУБОКИЕ И МИМИЧЕСКИЕ морщины?
Вот Она Я• 13 декабря 2017
Ответ дляalenysh_ka
Я понимаю что вы хотите пропихнуть под шумок свой товар ручной работы ,но отвечайте человеку объективно и честно,увлажнение и питание можно кремами обеспечить ,а морщинам уже ничего с кремов не поможет! И вы должны знать что гиларионка внешне не несет никакой пользы только иньекционно
alenysh_ka• 13 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
доказано многими исследованиями, как производителей пептидов, так и многих других инновационных компонентов - можно сократить глубину морщин. Но это потребует гораздо более длительного времени, нежели применение инъекций. Инъекции - это быстро и эффективно. Но есть люди, которые не готовы к инъекциям.
alenysh_ka• 13 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Гиалуронка есть разной молекулярной массы, дальше не имеет смысла объяснять. Изучите матчасть.
Вот Она Я• 13 декабря 2017
Ответ дляalenysh_ka
Сократить можно начинающие морщины но не глубокие!
alenysh_ka• 13 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
А как вы определяете глубокие морщины или нет? Каким способом, на глаз?
Вот Она Я• 13 декабря 2017
Ответ дляalenysh_ka
молекулы гиалуроновой кислоты объемны и не могут проникнуть в глубокие слои кожи, поэтому и эффект от средств и процедур на основе гиалуроновой кислоты, увы, временный.
alenysh_ka• 13 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
все временно, и инъекции в том числе
Вот Она Я• 13 декабря 2017
Ответ дляalenysh_ka
А визуально вам не достаточно?))чтоб понять степень углубления морщины
Хочу в БАНю• 13 декабря 2017
Ответ дляalenysh_ka
В темі чітко вказано що у Автора заломи, а не перші мімічні морщини!
Вот Она Я• 14 декабря 2017
Ответ дляalenysh_ka
все временно, и инъекции в том числе
У меня иньекция 3 года держится в носогубке я считаю это хороший результат и моментальный ,я представляю сколько б банок сомнительного крема мне пришлось бы втирать чтоб на 0,1 десятую заполнить морщинку))))
alenysh_ka• 14 декабря 2017
Конечно не достаточно. Причины заломов могут быть очень разные. От банального обезвоживания до серьезных дефицитных заболеваний, которые отражаются на состоянии кожи. Некоторые отлично убираются инъекциями. А некоторые - только хирургически.
alenysh_ka• 14 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
3 года - это отличный результат
Смячиком• 14 декабря 2017
Ответ дляalenysh_ka
3 года - это отличный результат
Какой крем под глаза купить ( 40 лет мне)?
alenysh_ka• 14 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
к, сожалению, ничего посоветовать не могу. Тут реклама запрещена.