Жидкость для снятия глаз• 14 декабря 2017
Зачем вам это золото?неужели это красиво обвешаться с головы до ног
Или ещё как вложение средств рассматривают люди,вообще не понимаю, куда его а случае чего - в ломбард по 500 гривен?
кураГАЛЯ• 14 декабря 2017
Как говорится каждому- свое. Я золото разсматриваю исключительно как украшения дорогостоящие, у меня красивые ювелирные украшения, с бриллиантами и другими камнями, без фианитов. И у меня никогда и мысли не возникнет, чтоб в ломбард сдать. Так как они оценивают металл, а не камни...
Жидкость для снятия глаз
• 14 декабря 2017
Ответ дляНаездница
Та и зачем покупать золото за 1000, чтоб продать за 500?
Ну девочки пишут тут,якобы если что можно продать, нужно вкладывать деньги в него
кураГАЛЯ• 14 декабря 2017
И лично я не обвешиваюсь, у меня принцип : красота в простоте. То бишь скромно, но со вкусом
кураГАЛЯ• 14 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Лучше в бизнес вкладывать, в развитие детей... Мое мнение. А тупой выпендрёж мне не понятен. Зачем кому-то доказывать что-то? Зачем???
Федорино Горе• 14 декабря 2017
мой папа подарил моей доске крестик и цепочку на крестины. папы нет уже, но моя дочь знает что это ей подарил дедушка. свекры серьги подарили. оно для меня ценно как память. я не покупаю себе золото, то что есть мне дарили родители.
Аноним_1333• 14 декабря 2017
А что плохого в золоте?Если есть возможность его купить,почему нет?Я например цепочку с крестиком вообще не снимаю...
Сама не знаю• 14 декабря 2017
С головы до ног нет, конечно, но украшения предпочитаю таки из золота или серебра: у меня от них ни раздражения нет, ни аллергической реакции.
Как вложение денег - это смешно, конечно.
Грибной_Дождик• 14 декабря 2017
А и правда: зачем мне это золото? Эти серьги с брюликами и сапфирами, изумрудами? себе такое могу позволить. пойду сяду и поплачу на свое золото... Ну как-то так...

Бабка-ежика• 14 декабря 2017
Знакомые моряки вкладывают в золотые банковские монеты (они по весу идут),но не в ювелирные побрякушки.
Это считается самым выгодным и стабильным вложением.
Своего не предлагать• 14 декабря 2017
Я просто люблю золотые украшения.Серебро и белое золото не люблю.Да,и к драгоценным камням питаю слабость)У изделий с натуральными камнями своя особая энергетика.Мне нравится даже под лучами солнца просто смотреть на камни,как они сверкают и перелмваются.Мне это доставляет эстетическое удовольствие,энергетическая подпитка.
Но это всё дело вкуса.Если Вам не нравится,не покупайте и не носите,никто ж не принуждает)
18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
монеты? слитки скорее, а не монеты.
18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2017
не понимаю золота. сидит некая фря кондукторша в маршрутке и золото на шее висит тыщи на 2.
зачем? ты же кондукторша. цыганва.
Рассказница• 14 декабря 2017
Ценю золотые украшения исключительно за долговечность, как память. Их можно подарить дочке, мне кажется, что это приятная мелочь. Но с автором согласна, удивительно когда немолодая женщина в тряпочных изношенных сапогах, кожаной курточке конца восьмидесятых, но в золотых украшениях и с нарощенными ногтями.
Каркуша Клара• 14 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
зачем? ты же кондукторша. цыганва.
Тыщи на 2 чего? Если гривен, то таких и цен нет, чтоб прям обвеситься.
Каркуша Клара• 14 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Так она как память и носит. Чего вы все злые такие? Золота столько нет?
Анонимушка• 14 декабря 2017
не ношу никаких украшений Не люблю! И кольцо обручальное лежит в вазочке 20 лет
Катька Пушкарева• 14 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
зачем? ты же кондукторша. цыганва.
Золота на 2 тыщи и цыганва - немного несовместимые вещи. За две тыщи можно разве что тоненькую цепочку купить.
Аноним_1357• 14 декабря 2017
А мне нравится как ’цыганва’, специально и серьги под заказ с рубинами цыганские сделала. И мне все равно модно или нет, мне так нравится.