Аноним• 20 сентября 2012

Что родственнникам заказать для дочки на день рождения?

Девочки что заказать родственникам для дочки 4 года на день рождения?У нас есть все.Ничего конкретно придумать не могу.Может вы знаете какой то подарок,от которого ваши дочки без ума.
Стиль• 20 сентября 2012
Моей ролики+защиту подарили.Встала на них и сразу поехала.Можно интерактивную куклу-пупса с коляской.
Аноним• 20 сентября 2012
ролики и анабелька есть.
Lyiz@• 20 сентября 2012
пусть дарят деньги, а Вы сами купите, что нужно.
Аноним• 20 сентября 2012
хотелось бы подарки-детем ето нравится.А вот что?
Стиль• 20 сентября 2012
Другие бабушка и дедушка деньги подарили и очень красивый зонт,так как у неё уже всё есть.Если дарятся деньги ребёнку,то к ним обязательно мелочь нужно,так как ребёнок не поймёт,зачем деньги.
марина_zp• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
ролики и анабелька есть.
Ваша дочь в 4 года уже на роликах?
Аноним• 20 сентября 2012
да мы на 3 купили.
марина_zp• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
да мы на 3 купили.
А какие? И я хочу, дочке 3,5 - все думаю рано...
Хорошее_настроение• 20 сентября 2012
можно самаорекламу? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3774018.html
Аноним• 20 сентября 2012
Брали у продавца Vodinoy.2 колеса и 2 по бокам.Потом на они переставляются в один ряд.Но смотрю он уже не занимается ними.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
Можно.Но у нас есть ваши сказки.Зимові казочки Златулі.
Lusy• 20 сентября 2012
Что-то большое...кухню, коляску, синтезатор, муз.коврик, мебель для кукол, дышащую собачку... Есть очень класные мозайки, в которых блестящие стразки наклеиваются на картинку.
Хорошее_настроение• 20 сентября 2012
ой как приятно!!!! рада вас вновь видеть!!!!
пусть у Златочки будет самый самый самый лучший подарок!!!!! и самый лучший день рождение!!!
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
Спасибо.Ето очень хороший подарок.
Nadi 23• 20 сентября 2012
Ответ дляLyiz@
Да а то бывает нужно чтото дорогостоящее купить,такого не подарят ибо дорого а вот если все денежку принесут вы сами сможете купить эту вещ
izu• 20 сентября 2012
Коврик -класики
Компьютер, набор для лепки-типа Фабрика мороженного,игровой домик
anna_daoud1782• 20 сентября 2012
сама послушаю,у нас тоже много чего есть кроме https://www.kidstaff.com.ua/tema-3135097.html- но на это а то жаба давит)))))
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляizu
Коврик -класики
спасибо.а где можно коврик-класики купить?
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
захожу на вашу ссылку-Ошибка 400 или 404 что делать?
izu• 20 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3135097.html тире лишнее
коврик https://www.kidstaff.com.ua/tema-3177516.html
anna_daoud1782• 20 сентября 2012
а вообще можно красивое постельное бельё моей бы понравилось ,а если там ещё и винкс будет)))))) можно всем сложиться и купить автокресло,если надо( моя дашу посмотрела и теперь говорит ,где мои ремни безопасности)
mazira• 20 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3459021.html
Танцевальный коврик,например такой
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
автокресло есть.белье-клас,спасибо,не помешает.
anna_daoud1782• 20 сентября 2012
можно пледик с винкс(который дорогой,за 450)просто бомба видела вживую,парта растишка ,очень удобно
Аноним• 20 сентября 2012
пледик тоже класно под постельку.парта есть.
anna_daoud1782• 20 сентября 2012
ну вы как мы,прям всё есть,поэтому подарочки надо дарить практичные))))) пледи смотрела в магазине фирмы тас(он называется меховой или акриловый) просто бомба,здесь есть за 160-200 но другова качества,просто по финансам надо смотреть
anna_daoud1782• 20 сентября 2012
присмотрела себе такой комплект https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/8/84679/13...
anna_daoud1782• 20 сентября 2012
а ещё можно подарить настенные часы с фотографией вашей дочки
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
клас.а где можно часики заказать?
anna_daoud1782• 20 сентября 2012
ой я найду ссылку,малой винкс присматривала итам нашла