Аноним Советчик• 14 декабря 2017

Хочу оформить меню в дом который сдаю на Новый гол

Люди просят меню (договорилась с женщиной что будет готовить)
Меню не на один раз, планирую положить его на кухне чтоб люди пользовались, заказывали
Так как на простой бумаге А4 не интресно, хочу сделать на одном листе цветное и заламинировать

В общем помогите, я вообще не представляю как это делать
автор Аноним Советчик • 14 декабря 2017
Мне нравится не книжечкой п именно на одном листе

Я инженер, меряю от 1• 14 декабря 2017
а им нужно это меню ? вас просили ?
автор Аноним Советчик • 14 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а им нужно это меню ? вас просили ?
Да, они просили
Анонимчик• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Да, они просили
Я делала в одной программе в интернете. Название не помню, но их много. Просто вбила в Гугле сделать рекламу, или сделать визитку. И на этих сайтах очень много шаблонов, вы только вставляете свой текст, выбираете шрифт,итд. Я делала и меню сама и листовки и визитки.
Статус Ква• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Да, они просили
Ну так это сделает любой дизайнер.
Работы часа на 2, если есть текст и картинки, даже без картинок.
Корел, даже фотошоп подойдет.)
Анонимчик• 14 декабря 2017
самостоятельно сделать меню для кафе
Вот такую фразу сам Гугл выбивает и огромный выбор сайтов. Я делала на платном, там нужно платить за то что потом скачивать то что сделал, но я просто подавай кнопкой на мышке шелк, ,,сохранить картинку,, и вуаля было бесплатно, это вставляла в вордовский документ и распечатывала
Анонимчик• 14 декабря 2017
*правой кнопкой мыши щелк

АлывердЫ• 14 декабря 2017
Я бы сделала по типу как в хороших ресторанах-
один разворот(те максимум 2 страницы)
,по дизайну/цвету подходящее к обстановке,
не отягощенное множеством блюд
,и Боже упаси без ламинирования(этим вы как бы говорите гостям-у вас грязные руки, и по этому мы от вас защищаем нашу бумажечку.)
Просто отпечатайте сразу 5-10 штук про запас-порвалось,испачкалось,износилось и тд.Удачи.