Липка-прилипка• 10 сентября 2013
Ночная темка, простите, интересно уже сейчас
А Ваш муж и Вы называете Ваши.... как то ласково там, например мой говорит на мою п.....обезьянка)), а я на его .....хомячек
Результат:
вже голосів:
139 (76.37%)
Нет конечно
43 (23.63%)
Да, есть клички
Кудряшка Сью• 10 сентября 2013
Ракушка, ударение на у - это называется вся П, а ’горошинка’ ее отдельная часть)
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ну да, в Эммануэли любили шамкать эту самую ’горошинку’))))
ОдинРазНадетое• 11 сентября 2013
Во блЯ Т9 дурацкий имела ввиду ласкать, но получилось еще лучше))))))))
Яичница с беконом• 11 сентября 2013
Народ, ну вы какие то дикие. Вы че все такие правильные и говорите мол: встав свой половой член (фаллос) в мою выгину пронзя с начало большие половые губы.
Мы называем киска и шуршунчик. А те кто над этим смеется, просто завидует что у них не так и только в фантазиях и живут.
Фокус-Покус• 12 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
да кагбэ..не знаю даже..вот теперь думаю,что то с нами так...попробую теперь сказать в самый пик- а ну ка милый,вставь свой шуршунчик в мою киску! Как думаете,наладит и это нашу сексуальную жизнь??
А если серьезно,то мы как-то обходимся без ценных советов че и куда вставлять)))

Ромашка_Бегемотовна• 13 сентября 2013
Ответ дляБабульция
гг, обезьянка съела хомячка
чуть не умерла со смеху