НичеНипанимаю• 14 декабря 2017
Кто идет сегодня на Последних Джедаев?
Пасти Ла• 14 декабря 2017
В первые дни такой дурдом...неа. мы любим ходить чуть позже, когда зал не полный и тебе на ухо не чавкают и не вставляют дебильные комментарии, представляя себя Олегом Поповым.
НичеНипанимаю
• 14 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
а я хочу-немогу)))
Пасти Ла• 14 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
а я хочу-немогу)))
Мы уже после НГ пойдем. Сейчас пик, потом улетаем по НГ.
Тоже чешется. Посмотрела трейлер.
Покойная Кери Фишер, Марке Геббил
я в детстве влюблена в него была. Сейчас дедуля...
Эх, если б они еще и Соло не убили.
Тоже чешется. Посмотрела трейлер.
Покойная Кери Фишер, Марке Геббил
я в детстве влюблена в него была. Сейчас дедуля... Эх, если б они еще и Соло не убили.
Фифачка• 14 декабря 2017
Фуууу, не пойдем... КОгда в прошлый раз злодей снял маску, весь зал упал от хохота и ЗВ уже смотрелись как кинокомедия)
Пасти Ла• 14 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Это вы о ком?
Прошлая серия как раз самая жесткая, реалистичная и трагическая. Ее вобщем-то считают лучшей серией.