Маруська Му• 14 декабря 2017
Watsons а похвастайтесь,что вы там купили?? или только в Брокарде отовариваетесь
шрот мне в рот• 14 декабря 2017
какую-то жидкость для мытья посуды и какие-то ватные длиски
а чем можно хвастаться в такого рода магазинах?
Кнопус• 14 декабря 2017
Подарочную бумагу прикольную купила. И в Еве тоже, кстати)
А больше ничего такого. Там и нет особо ничего интересного)
Веселая моль• 14 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
А туалетная водичка, как по качеству? Кто брал в Ватсоне?
Вчера в еве мужскую польскую взяла и вторая в подарок идет, качество норм
Просто Филя• 14 декабря 2017
полотенца бумажные в рулонах и салфетки для носа в коробке-вот мои хвасты)
Котенок аки рысь• 14 декабря 2017
Гель для стирки, краску для волос Кастинг, дезодоранты, салфетки, шамунь и т.д. Писать все? или хватит?
ЗабежАЛОЧКА• 14 декабря 2017
Ответ дляMalparida
Объясните мне из Днепра, плиз, Ватсонс реально так популярен в Киеве? У нас в него почти никто не ходит, магазинов мало, а Ева с Простором на каждом углу)
Лично меня из Ватсонс интересует только косметика Lumene. Если не ошибаюсь, это единственная сеть, где есть эта ТМ оффлайн.
Малая еще та• 14 декабря 2017
тени буржуа, тушь новую (я мейбилин люблю), угольные полоски для носа, шариковый дезодорант, крем гаранье, да и все. бесплатная доставка
я брокард не могу
хотя деньги есть, но я не понимаю как можно такие деньги отваливать за косметику.
Парфюмы беру только в дьюти фри, благо часто летаю. Там точно оригинал и цены адекватные.
я брокард не могу
Малая еще та• 14 декабря 2017
Ответ дляMalparida
я в Киеве нормальную еву не видела, только пару ганделыков 2на2 с очередью и одной работающей кассой
простор видела только в караване, только он сначала открылся и через пол года закрылся.
А вот Космо и Ватсонс да хожу
Не гавкаю- но охраняю• 14 декабря 2017
Подгузники huggies ultracomfort 80шт за 306 грн (скидка роддомовская). Уже пачек 10 так купила
ГендиреХтор• 14 декабря 2017
а что в Ватсонсе можно интересного купить, а?
туалетную бумагу
вот взяла тушь, а она засохшая
туалетную бумагу
вот взяла тушь, а она засохшая
Маруська Му
• 14 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
продолжайте))
Перловая Кашка• 14 декабря 2017
Я в Ватсоне нежно люблю средства для дома марки Domol.
не идеальны, но вот прикипела я к ним))))
Мир Мир Мир!• 14 декабря 2017
Тушь за 34.95
Отзывы на нее хорошие, вот буду тестить
Если окажется фуфлом- вроде и не жалко)
Отзывы на нее хорошие, вот буду тестить
Если окажется фуфлом- вроде и не жалко)
Кисельная барышня• 14 декабря 2017
в ватсоне покупала туши вивьен сабо. и риммель. т.к. в еве и просторе не видела такой продукции
Дама с собачкой• 14 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Аналогично, вот только что привёз курьер посылку, набрала по акции
Перловая Кашка• 14 декабря 2017
ооо, сэстра) у меня тоже все такое есть)))
Салфетки как вам? Я взяла, но еще не пробовала.
А что за акция?:) до сих пор 2+1=3?
Дама с собачкой• 14 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А что за акция?:) до сих пор 2+1=3?
Именно эти ещё не пробовала, раньше польские покупала, очень удобно. Акция была -30% на все
вкусносися• 15 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
а почему на мейкапе не заказываете? зачем гоняться? там свыше 450 грн доставка бесплатная, минимальный заказ 150 грн и 10 грн доставка
Уходя дверю не хлопать• 16 декабря 2017
Ппц, еще туал.бумагу и ватные диски не покупала в инете. Что там такого, что нет дешевле в атб
Дама с собачкой• 16 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если вам нравится тащить из атб две 1.5-литровые бутылки средства для стирки, то вперёд, остальное уже в нагрузку. И да, нормальную туалетную бумагу дешевле заказать с 30% скидкой в Ватсонс, чем покупать в атб..