14 декабря 2017

Сколько Вы берете за укрпочту с покупателя?

Laponog 14 декабря 2017
12-20грн
Катька Пушкарева 14 декабря 2017
село ,пгт 28,город 22
Наизнанку 14 декабря 2017
15 грн
Джинцы на Флиси 14 декабря 2017
В зависимости от веса посылки и от региона отправки. 15-25 грн.
КрытыхРынков 14 декабря 2017
Зависит от веса посылки. Минимум 15грн. Поскольку никогда не ясно сколько насчитают(( Разницу возвращаю.
Пез Году Неделя 14 декабря 2017
15-20 грн
акель13 14 декабря 2017
15 грн
Пошаманю 14 декабря 2017
автор Пургену мне 14 декабря 2017
Ответ дляLaponog
12-20грн
В моем отделении сказали минимальная стоимость 17,40, хоть перышко отправляй . Про 10-12 грн можно забыть.
Дайте подуться 14 декабря 2017
город +20, село +25
Laponog 14 декабря 2017
по Харькову в 12грн можно вложиться
Почемучечка 14 декабря 2017
15 грн за маленькую, 20 за побольше, тариф стандарт
Машка-замарашка 14 декабря 2017
С меня берут 10-25грн. Зависит от куда отправляют и веса посылки.
Пушкининиана 14 декабря 2017
я тоже в шоке, вчера пришла отправлять(12-22 грн оплатили мне) а на почте обрадовали-только экспресс почта и вышла самая маленькая посылочка 21 грн.
Пушкининиана 14 декабря 2017
Ответ дляПочемучечка
15 грн за маленькую, 20 за побольше, тариф стандарт
а у нас нет стандарта, программу обновили и половина функций не работает у них
Оно само купилось 14 декабря 2017
узнаю адрес доставки и рассчитываю на сайте укрпочты. не копейкой больше. Хотя многим и это дорого))) просят уступить или отправить за свой счет))
Galina_vinsport 14 декабря 2017
Я беру по факту отправки..
kinket 14 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
В моем отделении сказали минимальная стоимость 17,40, хоть перышко отправляй . Про 10-12 грн можно забыть.
где вы проживаете?
Прыг-скок 14 декабря 2017
Смотря что отправляю. На калькуляторе считаю. Обычно выходит от 12 до 20 гн.
Дружная семейка 14 декабря 2017
У нас тоже стандарт минимальная стоимость 18,60 грн. Живу в пгт.
А вот ещё интересно: буквально 2 недели назад у нас на отделении сказали, что якобы новые правила и отправлять только в их пакетах. Я принесла в вывернутых наизнанку (черных) - заставили покупать пакеты и переупаковать. Интересно это у всех так?
Кисельная барышня 14 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
В зависимости от веса посылки и от региона отправки. 15-25 грн.
а я вот взяла 15грн,своя упаковка , а пришлось 27заплатить ((
Прыг-скок 14 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
У нас тоже стандарт минимальная стоимость 18,60 грн. Живу в пгт.
А вот ещё интересно: буквально 2 недели назад у нас на отделении сказали, что якобы новые правила и отправлять только в их пакетах. Я принесла в вывернутых наизнанку (черных) - заставили покупать пакеты и переупаковать. Интересно это у всех так?
У меня, недели 2 назад, приняли посылку, в обычном белом кулька без рисунков. Приняли, оформили, дали чек, а потом опомнилась, что план же надо сделать и давай в наглую наседать на меня за упаковку, принесла бумажный пакет и просит, чтоб ещё оплатила его. Я говорю, Вы приняли посылку, оформили, дали чек, значит притензий не было к упаковке. Если б были, то сразу сказала, что так сейчас нельзя и я бы без проблем купила пакет. Но когда оформили и начинают нависать с упаковкой, послала. Развернулась и ушла. Посылка кстати, очень быстро дошла.
автор Пургену мне 14 декабря 2017
Ответ дляkinket
где вы проживаете?
запорожская обл
Наталли_ 14 декабря 2017
до 1 кг. беру 15 грн.
Некоторые отделения на отрез отказываются отправлять простой посылкой, а только express или стандарт, такие отделения обхожу стороной.
Olesha2013 14 декабря 2017
Нисколько. Мои покупатели оплачивают услуги Укрпочты при получении посылки (тариф Экспресс со скидкой).
Дружная семейка 14 декабря 2017
Ответ дляOlesha2013
Нисколько. Мои покупатели оплачивают услуги Укрпочты при получении посылки (тариф Экспресс со скидкой).
А где скидку получить?
Снатал2015 14 декабря 2017
Люсita 14 декабря 2017
Здравствуйте, сегодня отправила посылку: вес- 0,016 г.- 16,80 грн. С НГ будет дорожать
luda-00 14 декабря 2017
10-15грн
Машкус 14 декабря 2017
Ответ дляЛюсita
Здравствуйте, сегодня отправила посылку: вес- 0,016 г.- 16,80 грн. С НГ будет дорожать
кстати да! видела эту новость с НГ цены на УП будут подниматься(((( хотя я реально не понимаю куда?!!!
беру 15 грн если что-то маленькое до 100гр, обычно 20грн, если большое - 25грн. Если будет с НГ будет 25-30грн с торговлей недорогим и мелким можно завязывать((((