14 декабря 2017

Заказала и забыла что

Девочки, мне на адрес Миста в Америке пришло несколько посылок, одну из них я никак не могу идентифицировать, и вообще не помню, что это может быть. Даже списаний нет по карте похожих и в электронке нет ничего об отгрузке.
Что делать? Услуга "проверить вес и отправителя" - это оно, - то, что мне надо заказать Миста? а если посылка вообще не моя?
Пищалка 14 декабря 2017