Бабка_в_кедах• 14 декабря 2017
Нужен ваш голос. Муж и жена
Я зажралась?
Мне 37. Мужу 45. Мы 15 лет вместе
Трое детей. Сад и младшая школа
Все на мне. Дом, хозяйство, стирка, уборка, готовка, школы, садик, болячки, кружки, музыка, уроки, кошка, ремонт- и то все я должна искать, покупать.
Муж приносит 100-150$в неделю
Нам хватает, с учетом субсидии, и овощей с огорода. Куры кролики и тд
Откладывает еще мне на лучшую машину и на ремонт (ванну кухню и по мелочи)
Так вот - ВСЕ вышеперечисленное- все делаю Я
Муж утром ушел, поздно пришел. Выходные работаеи ((((((
Выезжали с детьми куда-то- еще летом!!!!
Я так больше не могу!!!!!
Муж читает, он уверен что так живут многие и я зря жалуюсь, потому что не работаю и ничего не приношу в дом ((
Проголосуйте плиз.
Мне 37. Мужу 45. Мы 15 лет вместе
Трое детей. Сад и младшая школа
Муж приносит 100-150$в неделю
Я так больше не могу!!!!!
Проголосуйте плиз.
Результат:
вже голосів:
62 (40.52%)
Жена права. Муж должен взять на себя часть дом.работы
58 (37.91%)
Муж прав. Сидеть и не возмущаться
33 (21.57%)
Есть еще вариант. Какой?
Вот Она Я• 14 декабря 2017
выходит, многие, даже , большинство, считают, что камень надо опять в женщину кинуть - да?
как это, вы что , лентяйка, не работает.
а остальное 0 не ценится !
вот откуда у многих такие мужья, которым нет дела до семьи. принес копейку кинул - и все кланяйтесь ему в ноги ?
а остальное 0 не ценится !
Вот Она Я• 14 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
хозяйство не тянуть, оставить на мужа. это надо было изначально делать. оно же не ей одной надо?
сначала , согласна. о том и пишу. не приучила. теперь плачет
Ответ дляВот Она Я
няни и посудомойки это капля в море.
троим детям нужно внимание матери и контроль тех школ и садов.
няня это не заменит.
и у нее хозяйство , куры, кроли, огород- это тоже людей нанимать ?
так получается ей работать чтоб помощникам платить , лишь бы считалось что робе ?
тут мужа пора в семью вернуть.
он у нее явно прячется за работой.
та еще и копейки приносит.
няня это не заменит.
тут мужа пора в семью вернуть.
он у нее явно прячется за работой.
та еще и копейки приносит.
Ну например, было время, нужна была помощница, я ей платила 200-250уе. Мой доход 600-1000уе. Разница всё-таки. Есть. Сейчас уже дети подросли, нет необходимости.
Ответ дляВот Она Я
а остальное 0 не ценится !
Да какой камень? Дружеский женский совет! Ей же лучше будет!
Карусель-весель• 14 декабря 2017
а чего вы хватились только сейчас, что он вам не помогает? вы 15 лет и трое детей исполняли коняку, естественно муж привык к сценарию, шо за кипиш?
когдадеЦкие• 14 декабря 2017
читаю и охрениваю. 600 баксов в месяц-это копейки??? судя по всему далеко не Киев. Окститесь, товарищи, у нас пол страны на 100 баксов в месяц живет.
Ответ длякогдадеЦкие
Давайте таки поделим на 5рых) Да я бы уже давно работала, раз у мужа не выгорает больше) тогда можно на него точно больше обязанностей перекинуть.
Карусель-весель• 14 декабря 2017
Ответ дляnatalisia
Мне интересно сколько детям лет? Что ими можно прикрываться?)
по сценарию таких тем им будет 3, 2 и 0,5))