Телефон Рубика• 14 декабря 2017
Чи можна обміняти товар на ринку?
Нікола не стикалась з лбміном на ринку. купила чоботи на ринку, вдома виявила що все таки вони мені малі треба більший розмір. на базарі нічого про обмін не питала. чи мені поміняють на більший розмір?
Аноним_1371• 14 декабря 2017
все залежить від продавця чи господаря, наявності розміра на обмін. Зазвичай вони не люблять повертати кошти, а з обміном проблем ніколи не було.
Незнакомлюся• 14 декабря 2017
Пот закону вы имеете полное право это сделать
Но если продавец упрется что не он продавал?
Есть у вас хотя бы свидетель покупки?
Я один раз милицию вызывала,купила дорогие сапоги а они оказались с браком ,который я не заметила,стоимость больше 4000 тыс
Хорошо что была с подругой
Милиция составила протокол ,только для этого и вызывала
Есть у вас хотя бы свидетель покупки?
Хорошо что была с подругой
Маурита• 14 декабря 2017
Я джинсы вернула. Дома обнаружила что они жутко красятся. Прод конечно была недовольна но приняла
Тектоническая расческа.• 14 декабря 2017
Я на рынке работаю. Всегда деньги возвращаю по первому требованию. Даже если нет денег - занимаю, чтобы человек не ходил с возвратами. Но вот вокруг идут в основном на обмен. Со скандалом бывает деньги возвращают но это очень очень редко
Телефон Рубика
• 14 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
дякую,маю надію що і мені попалась така ж компетентна продавщиця!
Смячиком• 14 декабря 2017
Куртку покупала, дефект замка был, вроди как и понимает, говорит да, но денег пока нет, не заработала. Приходите завтра, начали обмен предлагать, но в этом цвете не было, другого не хотела. На третий день пришла уже с мужем деньги нашлись. Могут уперется, а могут деньги вернут.