Джинцы на Флиси• 14 декабря 2017
Кто там выглядит моложе своих лет, а с поиском
работы как? Помогает ли это найти работу с ограничениями по возрасту? Понятно фото можно приложить, но есть вакансии, на которые даму в 40 лет даже до следующего этапа отбора не допустят. Что с резюме? рвёте?
Безберлоги.ру• 14 декабря 2017
Моя сестра нашла работу . В резюме писала 38лет(ей 45) взяли и даже не заметили при оформлении.
Джинцы на Флиси
• 14 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А на каких вакансиях дама 40 лет не сможет работать?
Да полно вакансий до 35, администратор гостиницы, представитель туроператора, например
мистерЛяпсус• 14 декабря 2017
Ответ дляsealife
Уборщицей ))). Реально видела объявление ’с 18 до 36 ’. Киев .
это еще ничего, я вот встречала, на ту же вакансию(уборщицей) только с в/о!
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чи, блин не ’первое лицо’. Не знаю, уже так стерлись грани возраста, мне кажется только профессионализм важен.
Мусик Пусик• 14 декабря 2017
Та сейчас 90% обьявлений до 40 лет максимум и всё. А дальше шо
Сначала мама ходила звонила, вот жаль что толку ноль. Максимум какую ЗП предлагают 4000 грн. Киев, печально
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2017
Ответ дляsealife
Это наверное что-то личное было у составителя вакансии.)
Особенно 18 лет)).
Джинцы на Флиси
• 14 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И скорее ’работодатели считают, что не сможет’
Чупа-чупс• 14 декабря 2017
муж молодо выглядит.
собеседование прошёл на ура, сказали принести документы на трудоустройство.. а потом работодатели отказали по поводу, что возраст не подходит.. типа в компании жестко с этим пунктом((
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой, ну если б мне было 18- то полы бы не пошла мыть. Если нужно только свежее лицо и упругое тело- то я бы его и продавала.
Но к сожалению, мне уже 40)).
Пы. сы - работа есть, еще в 30 понимала, что нужно что-то менять и не зависеть от странных дядек и тетечек.
Но к сожалению, мне уже 40)).
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2017
Ответ дляЧупа-чупс
муж молодо выглядит.
Пусть ищет, может Бог отвел от таких странных работодателей. Удачи ему в поиске. Найдет.
Чупа-чупс• 14 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
он уже нашел) спасибо
Ответ дляЧупа-чупс
муж молодо выглядит.
На таких работодателей можно было подать в суд за дискриминацию по возрасту. В законодательстве есть такой момент. Можно было с юристом проконсультироваться.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Но к сожалению, мне уже 40)).
Ой, да ладно, и в 40 можно выгодно продать своё тело )))).