Заместитель Анонима• 10 сентября 2013

Кто наращивает ногти гелем, к Вам вопрос

смогу ли я сама сделать френч себе белым гелем (не училась) или сложно?
Мексиканочка• 10 сентября 2013
Будет выглядить тапорно!

Sveta_11• 10 сентября 2013
Я бы не смогла))
Соломия_Киев• 10 сентября 2013
Можете, но будет корявенько. Даже мастер сам себе френч не всегда может сделать, чтоб идеально было))
автор Заместитель Анонима • 10 сентября 2013
Ответ дляСоломия_Киев
спасибо, а так можно сделать?
прозрачный, на прозрачный белый кончик френч, а потом перекрыть сверху прозрачным?
Пиу!Пиу!• 10 сентября 2013
Я ходила наращивать ногти к одной девочки много лет, наращивала все очень аккуратно и щепетильно, вообщем идеально. Потом мой мастер уехала в другой город, а я стала искать другого мастера. Поменяла несколько мастеров, намучалась, потом психанула, купила лампу, гели, кисточки, вообщем все необходимое и стала наращивать себе ногти сама. С первого раза сделала френч с камуфляжем, все получилось очень красиво и аккуратно. Потом подружки стали напрашиваться на наращивание, делала ногти и им.
Японский Городовой• 10 сентября 2013
А Вы вообще наращивать умеете? Если да, то можете потренироваться, а если вообще не умеете - то лучше не стоит. Форму самого ногтя не сможете сделать.
Добро с Кулаками• 10 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Все прям как у меня. Только мой мастер ушла в очень долгий декрет.
У меня френч с первого раза не получился. Пока насобачилась, пока гель подобрала, пока вытягивать его училась, в общем сплошной геморрой. Да и потом на него уходило очень много времени. Одно время выкручивалась с типсами под френч, перекрывала их прозрачным гелем, смотрелось прикольно. Сейчас вообще перешла на лак-гель.
Кима_кепка• 10 сентября 2013
будет жутко)))особенно когда будете делать на правой руке)
Ответ дляЯпонский Городовой
наращиваю себе, но сейчас френч рисую как гель краской, хочу гелем попробовать

Добро с Кулаками• 10 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну что вас тогда смущает, пробуйте на здоровье. Возможно с первого разу и не получится, но все приходит с опытом.